Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое», страница 12

Отличная книга! Много информации важной и нужной. Очень приятный голос чтеца. рекомендую к прослушиванию. дважды пыталсь прочитать, аудио формат мне понравился больше.

Впервые прослушала 1 книгу Зеланда и я в восторге. Спасибо автору, книга просто бомба. Приобрела все части. А озвучка просто супер!

потрясающее путешествие в иную реальность, полную тайн и загадок. Браво Зеланд, осталось практически все применить, да́аааааааап)

Шикарная книга! Весь инжиниринг в деталях того, что такое наша жизнь. Озвучка и музыкальное сопровождение идеальны. Я, кстати, слушаю на скорости 0.8, чтоб впитать каждую мысль. Благодарность Вадиму Зеланду и всем, кто участвовал в создании этой аудиокниги.

хорошая книга, мне стало понятно почему во сне возможно всё, и на сны можно влиять. Человек сам выбирает свой жизненный сценарий.

Классно. Прослушала как медитацию. Очень понравилось. Нужно срочно читать следующую книгу. Очень интересно. И нужно практиковать.

Опасно читать не изучив сначала психологию. Писатель предлагает заглушить свои эмоции, соглашаться со всем, что тебе не нравится, или навязано. Жить амебой, которой могут все по статусу выше, навязать лишнее, добавить работы. И при этом надо заглушить свой протест, эмоции. Так и не долго все это накопить в теле, заработать сердечно-сосудистые и другие заболевания. Эмоции даны не просто так, их важно прожить, а не заглушить. Остальное можно попробовать применять из книги. Но… Осторожно… лучше книги психологов с высшим образованием, клинических психологов, которые вышли на высокий уровень жизни. Их книги основаны также на эзотерике и научных изучений человека. Психологию преподают в университетах, признанная наука.

Для меня трансерфинг реальности стал просто каким-то открытием, на одном дыхание читаю уже третью книгу, просто потрясающе.

Очень интересно, как и предыдущие книги. Укладывается в голове непросто, требуется время. Необходимо будет читать повторно. Понравился разбор писем читателей

Книга чудесная и сокральная. Очень сильно открывает глаза на наш мир. Пробуждает. Книга помогает проснуться в реальности и управлять ей. Меня книга привела в состояние, когда ты выходить после баньке расслабленный ). Крутая книга. Тяжёлая книга. Можете не понять. Потому что нас учили с детства быть пнями. Нужно стараться понять. Переслушать части.

17 декабря 2008
2004