Отзывы на аудиокнигу «Ход королевы», страница 4

Книга понравилась, в шахматы играть не умею, так написано завлекательно, что хотелось продолжения, когда ставила на паузу. Чтец - очень понравился как читает.Рекомендую к прослушиванию.

Описание сюжета меня не заинтересовало, но пробежавшись по положительным отзывам, решил послушать.

Увлекательно, переживательно, не стандартно, оптимистично.

Было даже сожаление, когда книга закончилась, хотелось ещё хотя бы немного. Озвучка классная.

Оценка 4 из 5 только за то, что нет предела совершенству, есть другие книги, которые меня впечатлили даже ещё больше и остались в памяти. Но эту книгу горячо рекомендую!

Замечательная книга! Полный восторг. Не могла оторваться, настолько динамичен сюжет. Озвучка великолепна. В шахматы играть никогда не умела и не стремилась научиться, но после прослушивания захотелось узнать как можно больше об игре и великих шахматистах.

замечательная книга. засавляет задумываться о многом. и чтец просто отличный. луще не бывает. благодарю за представленное удовольствие.

Отличная книга. Никогда бы не подумала, что о шахматах можно так писать: живо, эмоционально, характерно, интересно! Браво чтецу Станиславу Иванову!

Книга удивительная, прослушала на одном дыхании. Очень понравилось. Автор держит в напряжении с первой до последней строчки. Отдельное спасибо чтецу, это не просто прочтение, а моно спектакль. Всем настоятельно рекомендую.

Книга удивила. Это если одной фразой описать своё впечатление от услышанного произведения. Впервые книгу я слушала, а не читала. В шахматы не играю, но прослушав все размышления и описания ходов на шахматной доске ГГ, могла хотя бы представить, как передвигаются фигуры, как выглядит комбинация. Но больше всего поразил сюжет книги.

Как?? смогла маленькая девочка выжить, потеряв своих родных? Как Бет практически опустившись после запоя, нашла в себе силы перебороть, возродиться, победить себя, свои пороки, свой страх, своего главного соперника.

Спасибо автору, спасибо за то, что Вы даёте надежду на возрождение. Если маленькая одинокая девочка смогла, значит каждому это по силе!

Сериал не смотрела, содержания не знала. Сюжет достаточно интересный, но для меня, не играющей в шахматы, слишком много описания партий, в которых я просто ничего не понимала.

Восторг! На одном дыхании! Расстроилась когда закончилась. Постоянно держит в напряжении. Несмотря на подробное описание шахматных партий и т. п., это совсем не нудно. Рекомендую.

прекрасная и интересная книга для широкого круга слушателей. Особая благодарность за приятный голос и эмоциональное исполнение. Слушала на одном дыхание. Рекомендую!

06 мая 2020
1983