Отзывы на аудиокнигу «Ход королевы», страница 5

Замечательная книга! И по содержанию, и по озвучиванию! Получила огромейшее удовольствие! Книга захватила с первых строк и пока не дослушала, не успокоилась. Слушала в машине, в душе… Благодарю создателей этой книги!!!

Станислав Иванов как чтец- это что-то невероятное! Слёзы текли по лицу от эмоций в течении всего повествования. Я в восторге!!!

Долго была в сомнении, хочу ли я читать / прослушать эту книгу. Теперь не перестаю благодарить себя, что я сделала правильный выбор. Великолепное прочтение, что удваивает удовольствие. Какой высокий уровень профессионализма чтеца, как правильно расставлены все акценты! Благодарю вас, Станислав Иванов.

книга очень понравилась, динамичная и интересная. особенно понравился чтец, очень хорошая передача интонации и чувств голосом, спасибо

Так получилось, что сначала посмотрела фильм, а потом уже купила книгу. Ибо известно, что книга всегда интереснее экранизации) Взяла аудиоверсию, потому что покорили великолепные интонации и тембр голоса чтеца. ( Впервые услышала чтение С. Иванова) И что в результате? Забросила свой детективный сериал, и продолжала слушать и слушать..) При том, что в шахматы не играю вообще, удовольствие от игры героини зашкаливает)) Очень яркие эмоции и прекрасное "послевкусие" от книги.

Книга отличная, всегда считала шахматы скучными, но тут увидела их в новом свете. Очень трогает сама героиня, до конца книги переживаешь за неё.

Книга прочитана хорошо, но описана ситуация, когда одинокая девочка, по сути дела, наркоманка и алкоголичка, повёрнутая на шахматах и замкнутая в себе одиночка, разгромила лучшую в мире школу шахмат на турнире, где совещаются чемпионы мира в проведении партий против неё одной – верится с трудом. Сразу чувствуется перо американского писателя-фантаста. Ну, пускай помечтает!! После прослушивания книги испытала чувство раздражения. Больше ничего слушать и читать книги этого автора не буду!

лёгкий стиль, терпимый перевод, замечательная озвучка – все это оставило только положительные впечатления и породило сомнения в целесообразности просмотра фильма.

Изумительная история, слушать которую было одним наслаждением. Странно осознавать, что мне, как человеку, который ничего не понимает в шахматах, может понравится роман, который в 70% рассказывает только о шахматах, об их теории, о ходах, тактиках.

Прекрасно прочитана чтецом, было очень легко и интересно слушать.

Сериал не смотрела, но слушать начала из-за него. Книга отличная, понравилась очень. Автору удалось написать именно про чистые шахматы, отделить их от всего. Они над всем – над отношениями, над политикой, над религией.. Героиня весь мир воспринимает через шахматную призму, хорошо это или плохо, но это так. Возникает желание учиться и играть. В этой книге всего в меру, никаких перегибов в угоду чему бы то ни было. К прочтению Станислава Иванова привыкла не сразу, но в итоге оценила.

06 мая 2020
1983