Отзывы на аудиокнигу «Это космос, детка!», страница 4

Юля, которая подарила и приблизила к нам Космос

Спасибо за это! Кто бы еще мог так откровенно поделится с нами этим?

Закончила и начинаю слушать вновь ?

Спасибо большое , было интересно .Всегда интересно и из первых уст послушать . Отличная озвучка , голос приятный, речь хорошая ,как -будто в гостях побывала .

Юлия, я Ваш безусловный фанат и почитатель, я тоже отправляла свою анкету, даже брат надо мной смеялся, куда ты, мол, тебя в ракету не затолкнут((Но роскосмос написал мне, не теряйте надежду, возможно пригласим Вас в другой эксперимент)) Слушала Вашу книгу, то улыбаясь, то глаза наполнялись слезами, вспоминала фильм и как будто побывала на МКС вместе с Вами, как круто, что Вы так подробно всё описали, это очень ценно для всех нас, землян.Очень меня растрогали письма к дочкам, я один раз, уезжая в Австралию, тоже написала завещание родственникам. Юля, Вы храбрейшая женщина, Вы красавица, Вы талантливая актриса, Вы круче всех голливудских красавиц, потому что в Вас есть честность и чистота)) спасибо Вам бесконечно вселенское за эту книгу, и пусть у Вас всё всегда получается, потому что теперь весь космос освещает Ваш путь)))))))

Я в восторге от книги, от Юли, от голоса, от эмоций! Столько разных чувств пережила во время прослушивания… Юля настоящая, земная и в тоже время космическая❤

Замечательная книга. Юля, Спасибо Вам и всей Команде,)

Спасибо, что делитесь с нами вашими эмоциями, чувствами и личным, Вы Волшебная, очень рад вас теперь и слушать, т.к. книгу читал ещё при выходе. Всё как и обещал купил и доволен от Вашего доброго и чистого сердца. Вы – Космос!)❤

Юлечка, Вы супер! Книга очень душевная! огромное спасибо!!! Спасибо, не только за книгу, фильм! Вы просто очень целостная и многогранная!

Я в восторге! Слушала, плакала, переживала, радовалась, гордилась. Получила огромное наслаждение от рассказанного и пережитого, от голоса, от манеры передачи. Юля, вы супер!

12 апреля 2024
978-5-535-53776-4