Отзывы на аудиокнигу «Это космос, детка!», страница 3

Эта книга – прекрасная возможность слушать и слышать о невероятной силе духа и безграничных возможностях человека! Огромное спасибо Юле за такой подробный и увлекательный рассказ. Героями не рождаются, героями становятся! А стать прекрасным человеком вообще не каждому под силу! Спасибо, Юлия!

Прелесть, просто потрясающее, аж до слёз)) Юля ты большая молодец что совершила такой поступок! Твои дочери просто ракета-бомба=питарда? Вы большие молодцы ❤️

Потрясающе интересно! Оторваться не могла. В моментах прощания с МКС всплакнула, даже.Сначаоа интересовали меня. только ф,,акты и подробности, а потом оказалось очень интересно наблюдать. как Юля ныряет из опыта космического в опыт актерский.

Очень ценны для меня и описания переживаний, разговоры со смертью, перепады эмоций, история отношений в Звёздном и на МКС.

Рекомендую. Книжка осень ценная, теплая и живая.

Пошла читать ещё книги космонавтов.

НАША Страна ОПЯТЬ первая!!! НАШ Первый Космонавт! НАШ Первый фильм, снятый на Орбите! МЫ - Страна ПЕРВЫХ!!! И это вызывает Гордость! И фильм, и книга именно об этом

познавательно, взгляд простого человека на полет в космос, многие вещи узнал из этой книги, слушается легко. Юля молодец!

Мне книга понравилась. очень позновательная. Много узнала про космос, интересно. Слушается очень легко. Посоветую её всем своим знакомым.

Мне было очень интересно, опыт полета в космос впечатляющий, прослушала книгу за три дня, с удовольствием! Небезразличным людчи к кино, актрисе и космосу, уверена, будет так же интересно как мне)

Спасибо Юле очень интересная книга давно хотела почитать и тут увидела аудио после прослушивания еще заказала печатный вариант а так кинига очень интересная и позновательная когда слушаешь кажется что Юля сидит перед тобой и рассказывает тебе эту незабываймую историю❤️

Юлия Персильд спасибо за откровенность, начало слов книжки даëт успех) за счёт твоей истории как-будто я в космосе.) От тебя энергетика не забываемая идёт.)

Восторг! Удалось прочувствовать вместе с Юлией ее космос, ее тревоги, ререживаеия обиды. Голос автора, интонации-бесценно! Неожидала, но книга оставила яркие эмоции и желание делиться ими. Письма девочек, традиции космонавтов, терапевтические размышления о мире. Браво

12 апреля 2024
978-5-535-53776-4