Отзывы на аудиокнигу «Это космос, детка!», страница 2

На одном дыхании прослушала! Юлия отличный чтец. Очень люблю слушать книги в её озвучке. А послушать её собственную книгу, да еще и о реальном космосе!!! Это очень круто! Рекомендую

Юля! Вы большая молодец. Книга написана хорошим языком, очень искренне, читка блестящая. Продумано все. Фильм был действительно нужен. Вы передали все простым языком обывателя, как можно увидеть КОСМОС. Спасибо Вам.

Книга понравилась, очень познавательно, многое открылось про космос,спасибо за прекрасное время с книгой, всем любви! Юлия прекрасный чтец.

Книга понравилась. Написано искренне, живо и очень лично. Очень хорошо зашло после фильма, который тоже понравился. Можно много спорить о целесообразности этого проекта, но сюжет интересный, игра актеров классная, фильм отличный. После просмотра интересно было прочитать о том , как это было «изнутри» .

Книга очень понравилась! Рекомендую! Я смотрела и фильм «Вызов», и фильм о фильме, и документальные съемки, и отбор, но книга впечатлила сильнее! Тут настоящие, живые эмоции и мысли Юли, ее страхи, переживания. Я и смеялась, и плакала вместе с Юлей и ее дочками! То, что именно Юля сама озвучивает книгу и придаёт ей такой эмоциональный накал! Юля открылась мне с новой стороны. Удивительный человек!

Отличная книга! Очень интересно узнать все детали подготовки и полёта в космос от непрофессионала. Рассказано интересно, достаточно подробно, доступным языком: что, как, что чувствовала, как справлялась, что пережила?… Никогда не поверю, если скажут, что лететь в космос не страшно… Страшно. Юля об этом не мечтала, но смогла, вынесла все испытания, преодолела саму себя! Для меня она настоящий Герой. Фильм смотрела 2 раза, но после книги хочется посмотреть ещё раз, уже глазами Юли..

Просто невероятная книга. Я и плакала и смеялась при прочтении. Я всем советую ее прочитать. Очень крутая работа. Спасибо большое

Мне очень нравится эта книга она очень чувствительная и слишком классная особенно когда я её слушала а фильм просто отпад

книга супер!!! до слез?? особенно письма дочкам, когда представляешь все , кажется что это нереально! всем советую!!!!!!!

Спасибо Юлия! Спасибо авторам проекта! Очень интересно было послушать книгу. Узнала много нового и интересного. Как вы всё это смогли…?!!Подготовка, столько выучить всего, преодолеть свои страхи.. Вы крутые! Очень горжусь, что это совершили люди, живущие в моей стране!

12 апреля 2024
978-5-535-53776-4