Отзывы на аудиокнигу «Один день мисс Петтигрю», страница 3

Лёгкая, добрая, отличная книжка понравилась, очень. Особенно хорошо передает настроение и героев читательница. Всем девушкам советую

Отдельная благодарность актрисе за замечательное чтение! Слушала как-будто спектакль смотрела! Книга чудесная, с неповторимым чувством юмора!

Очень позитивная книга. Окунаешься в мир роскоши, богемы, любовных приключений. История про то, что любовь нечаянно нагрянет в любом возрасте. Очень приятная озвучка.

книга супер!!! пожалуйста верните в продажу, очень хочу иметь её в своей библиотеке!!! содержание – великолепно, озвучка – выше всех похвал!!!

Приятная «женская» история, слушается легко. Понравилась озвучка. Как будто фильм посмотрела) Для лёгкого «чтения» фоном в самый раз.

Чудесная книга: легкая, искрометная, душевная! Озвучка выше всяких похвал. Прослушала на одном дыхании и получила огромное удовольствие! От души рекомендую для отдыха и поднятия настроения.

хорошая,добрая книга. «Жвачка» для ушей. Прекрасная озвучка. Слушается на одном дыхании. Ставлю пять звёзд!!!!!!!!!!!??!!

Отличная книга , с отличным сюжетом . Яркая захватывает своими эмоциями с самого начала , я даже расстроилась что она так быстро кончилась , ведь прослушала на одном дыхании. Хочется продолжения.

очень добрая история, но местами наивная. Шикарный язык и чтец, слушала с большим удовольствием. осталось впечатление, что сходила на полноценный спектакль

Очень очень своеобразная книга. Конечно, чтобы понять героев, надо иметь понимание о нравах 30-х годов Лондона. Очевидно это произведение для тонких ценителей. Но не для моего прагматичного склада. Я не прослушала и половины. Сушествует экранизация по этой книге «мисс петтигрю» с известными актёрами. Озвучка очень хорошая

19 июня 2019
2000