Отзывы на аудиокнигу «Один день мисс Петтигрю»

Это идеальная книга для поднятия настроения! Прекрасная сказка со счастливым концом про взрослую женщину, которая обрела счастье, друзей и смысл в жизни – и всё за одни сутки. Как же мне жаль, что эта история такая короткая! Я бы с огромным удовольствием послушала про восхождение мисс Петегрю, она действительно совершенно очаровательная женщина.

Персонажи, юмор (в некоторых местах я хохотала), вся атмосфера водевиля и доброй оперетты – чудесно, восхитительно, превосходно! Я, кажется, превращаюсь в мисс Лафос.

В самом деле, я не могу увидеть недостатков в этой книге. Уже очень давно не приходилось мне писать пятизвездочный отзыв без всяких сомнений.

Чтица тоже выше всяких похвал. Замечательно отыграно, каждый персонаж выделяется и живёт в этом голосе, просто 10 из 10!

Одно из лучших приобретений на Литресе.

Это идеальная книга :) Однажды, давным-давно я читала ее, но теперь и прослушала. Это прекрасно. Это замечательно, мило, нежно, интеллигентно и еще раз прекрасно.

Слушается на одном дыхании, чтица прекрасная

Очень хорошая и поучительная книга, и читали её прекрасно. Рекомендую послушать и прочесть

Мне бы хотелось слушать и прочесть ещё книги этого автора

Рекомендую

Легкая, яркая, фееричная история в замечательном исполнении. Не из тех книг, которые будешь слушать часто, но для настроения в хмурый день подойдет лучше всякого лекарства.

Невероятно примитивная,приторная и неправдоподобная историяУдивительно, что по ней ещё фильм умудрились снять…Даже как лёгкое чтиво не зашло. Лёгкое чтиво-это детективы, где хотя бы интересна разгадка. Здесь же ни юмора, ни глубины, ни развёрнутых описаний персонажей, ни одной интересной мысли, вообще ничего. Плюс балл добавила за озвучку.

Чтец великолепно справился со своей работой: голос и манера исполнения подошли идеально!

Что касается самого сюжета.

Поначалу раздражала эта фривольная девица – хозяйка квартиры, но мисс Петтигрю своей благопристойностью как могла сглаживала читательское впечатление.

В целом книга понравилась, лёгкая и ненавязчивая. Отличный день получился! :)

Неплохая книга,довольна интересная,хотя нельзя назвать её захватывающей. Чем-то напоминает пьесы Б.Шоу,эту книгу легко представить в виде спектакля. Чтец великолепный

Мне понравилась книга, да, легкая.Как я и хотела, во время работ по дому и на даче отлично послушать.Приятная атмосфера зарубежного шика) Рекомендую!

Добрая, лёгкая сказка. Мне понравилось, что главная героиня хоть и была сама в затруднительной ситуации, искренне переживала о мисс Лафос и пыталась ей помочь. Понравилось, что в главной героине боролись чувство осуждения с желанием жить без оглядки на общественное мнение и правила. Хоть стиль жизни мисс Лафос и сомнителен, сама она добрая и простая, что в итоге располагает к ней. Слушала с удовольствием.

Великолепно. Лекарство от хандры. Жаль, что автор написала мало книг. С удовольствием прослушала, книга мастерски озвучена.

19 июня 2019
2000