Отзывы на аудиокнигу «Снеговик», страница 11

Вначале немного было скучновато, но потом хотелось слушать дальше и дальше, интригует. Но довольно быстро угадал кто же есть Снеговик. Советую прослушать.

Отличный автор. Увлекательные детективы. Жаль, что фильм поганит впечатление о книге. Читайте! Книга интереснее и непредсказуемее! Главный герой многогранный персонаж.

Супер! Одна из лучших! Понятно, почему решил снять фильм по этой книге. Сюжет как обычно интересный, читает Литвинов здорово, так что всем рекомендую!

Мне понравилась книга и озвучка.

Герои и сюжетные линии держат в напряжении – прослушала на одном дыхании! Теперь я почитательница таланта Ю Несбё!

Сильный, остросюжетный детектив. Прекрасно выписаны все персонажи, формируя детальное впечатление о человеке. Сюжетная линия держит в напряжении, не дает слушателю расслабиться даже на минуту. Последние 3 часа слушала, затаив дыхание. Мастерство чтеца, прекрасно владеющего своим роскошным голосом, окрашивает повествование, усиливает акценты. Слушайте, думайте, ищите преступника.

Книга впечатляет! Ю Несбе пишет завораживающие произведения!

Ощущения после прочтения примерно такие -"Как же может быть настолько интересна книга?!" Не могла уснуть,пока не дочитала.

в принципе, книга хорошая, интересно написано, но проблема в том что через 4 главы я уже поняла кто есть этот снеговик.

понятно же со всей ясностью, что в книге есть только один человек который может спрятать трупы так что их ни кто не найдёт, и после каждой попытки найти подозреваемого хотелось закричать, ну посмотрите же по сторонам.

не интригует, финал ясен в самом начале.

Отлично написанный детектив. Сильные образы. Очень эмоциональные. очень хорошая озвучка чтецом. Неесколько раз замечала, что задерживаю дыхание при описании сцены, ожидая развязки. Сильно.

Фильм не впечатлил, а книга классная. Как всегда у Несбе , чем ближе к середине, тем выше накал эмоций. Срочно иду слушать следующую книгу

Очень интересно, захватывающе!!ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ Литвинова вдохновляет на прослушивание следующей книги!Спасибо за столь профессиональное и эмоциональное чтение!

06 января 2017
2007