Отзывы на аудиокнигу «Снеговик», страница 10

Захватывающий детектив. Легко и интересно слушать на протяжении всего рассказа. Догадаться, кто же все-таки убийца удалось только в самом конце произведения и в этом огромная похвала автору.

Теперь понимаю почему для фильма выбрали именно эту книгу! Очень завараживающий сюжет, столько интригующих моментов, все очень запутано. меня переполняют эмоции

Интересный сюжет, не затянуто, нет явных нестыковок и ляпов, озвучка тоже хорошая. Любителям жанра можно рекомендрвать.

************************

Книгу не советую никому, дешёвый бульварный детективчик, очень жаль потраченного времени. Сюжет наивный, полное разочарование, жаль потраченного времени и денег на такую писанину. !!!

боялся смотреть фильм, чтобы не сломать впечатление от прочитанного. первый детектив, который прочел, по своим предпочтениям попал в точку. хороший диктор, даже очень! по ноткам голоса было понятно, какой персонаж только что начал говорить:)

Прослушав подряд серию инспектора Хари с первой по шестой в озвучке Литвинова, где все персонажи были уже, как родные и узнавались по голосу здесь зачем-то изменены чтецом. Что просто режет слух, а Хари воспринимается, как чужой персонаж( Совсем другой характер.Поймет тот, кто слушал серию не впервые. Само произведение на высоте.

чушьь полная,, куча не нужжныхх описаанний

очень затянуто,, сюжет нормальный,, но деталей очень много, не поняла за что любила Ракель Харли, тупоголового полицеейввско

Интересный сюжет, но есть некоторые вопросы в финале истории. Хороший перевод. Понравилась манера чтения Ивана Литвинова. Продолжу знакомство с этой серией книг.

Я не любитель историй про убийства и маньяков, купила эту книгу просто для того, чтобы послушать что-то другое. Книга затянула меня быстро, я и не заметила, как каждый день с нетерпением жду продолжение истории.Отличные персонажы, интересная история, я получила удовольствие.:)

К чтецу я долго привыкала, но примерно к середине стало интересно. Не могу сказать, что книга меня захватила. Я слушала только ее из серии про Харри, возможно начну с первой, но нужно сделать перерыв)

06 января 2017
2007