Отзывы на аудиокнигу «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда», страница 3

Отличная книга! Рекомендую для тех кто занимается бизнесом. Для тех кто хочет организовать стартап либо уже имеет свой бизнес. Очень понравилась идея поставить потребности клиента на первое место и основываясь на этом развивать клмпанию. Также рекомендую книгу ВкусВилл она тоже о постороении компании вокруг потребностей клиента

Первая книга, которую необходимо прочитать, когда у тебя появилась команда и свой бизнес. Маркетинг и продажи, это всё второстепенно

Слушается на одном дыхании.

Прочитал эту книгу - прочитай книгу “Продавец обуви”, они очень близки и очень разные но ведут тебя в нужном направлении.

устаревшая автобиграфия и история успешного успеха. Очень много рекламы . на любителя – мне не зашла. Учащая вредным привычкам и действиям + детям и молодым умам я бы запретил читать . многие вопросы спорные, а подходы сомнителтные

замечательно мотивирует на создание успешного бизнеса, рекомендую к прочтению , особенно для российских компаний и мелкого бизнеса

Прекрасно написано, интересно читается. Местами юмор, местами серьезно. Рассказ человека о жизни и восприятии себя и мира. Отличный чтец

Книга полезна и как личная философия ведения бизнеса и как некоторые заметки о внутрпнней структуре zappos. Рекомендую для развития предпринимательского кругозора.

Больше похоже на популизм. Думаю, «далеко» пойдут начинающие предприниматели, если начнут обучать продажников, чтобы те рассказывали клиенту как купить товар у конкурента. Практических вещей минимально. Как Тони стал генеральным вместо основателя, куда на самом деле тратились инвестиции.. много настоящих вещей не раскрыто.

Интересная история. Вдохновляет, мотивирует. Много идей для бизнеса. Чтец хороший Приобрела в печатном виде, хочется возвращаться и перечитывать.

Крутая книга. Интересная история о том как построить большую компанию, не терять надежду и идти маленькими шагами, но только вперёд. Как выстроить правильную философию. Мотивирует к действиям.

01 марта 2018
2010
978-5-00100-239-0
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)