Отзывы на аудиокнигу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 5

Подчерпнула много полезного для работы. Книга легкая и глубокая одновременно. Буду перечитывать однозначно. Советую к прочтению

Ну, я это действительно художественный роман с элементами менеджмента. Тем не менее пару мыслей я для себя взяла. В печатной версии книги есть картинки…интересно было бы их посмотреть. рекомендовать могу только самым начинающим менеджерам.

Книга интересная. Прослушал за полтора дня. В конце каждой главы есть выводы, которые озвучиваются с нумерацией. Однозначно рекомендую руководителям. Очень много ценной информации про работу с людьми и проектами.

многие моменты прямо из жизни. немного идеалистичный подход изложения, но в целом – гуд! сюжетный поворот с лабораторией – это то о чем многие сами задумывались.

хорошая практика, понятным языком. убираем лишнее и используем. Бери и делай.

Очень легкое повествование и правильные мысли . При этом все выводы можно применять как в своем проекте, так и в отношении с родными и близкими. Рекомендую как книгу перед сном.

Хороший список советов, который лучше понимаешь, когда сталкиваешься с похожими задачам. Будет полезна для руководителей любого уровня. Часто интуитивно применяем, но формализовать подход не получается или нет на это времени.

Незатейливая книга. Простая, с ожидаемым окончанием. Последние несколько глав книги читал чтобы побыстрее уже закончилось. В целом книга не плохая, эксперимент автора с переводом бизнес-литературы в класс романов, на мой взгляд удался. Но мне книга не зашла.

Легкая подача материала. Для читателя выделены основные мысли в главах. Проблемы по управлению проектами в АйТИ похожи на проблемы в строительной организации.

Не могу сказать, что восхищён, или разочарован, норм. Есть интересные взгляды и идеи, но есть идеи и персонажи в реалистичность которых не очень верится.

17 мая 2013
2013
978-5-00100-667-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip