Отзывы на аудиокнигу «Соль музыки», страница 4

очень интересная! озвучка Клюквина – супер, перевод понравился, в плане отсылок к понятным в нашей культуре названиям и песням. необычный и забавный сюжет. Смерть Крыс мой любимый персонаж)

Чтец Александр Клюквин - огонь! Это что-то невероятное! Уже сутки слушаю и оторваться не могу. Засыпая, была уверена, что смотрела фильм!

Очень хорошая серия, слушать было интересно, единственное скорость пришлось увеличивать на 1,25 и тогда все веселей.

Буду слушать продолжение!

Немного сумбурный сюжет и временами для меня терялась нить повествования. Чтение как всегда на высоте, но не хватило фирменного юмора автора и героев из Акманпорка.

На мой взгляд, лучшая книга из всех серий, полный восторг. Про озвучку и говорить нечего, и так ясно, что прекрасная) Перевод самой книги тоже превосходный, вплоть до удачно и со знанием дела переведенного туссовочного сленга. Однозначно рекомендованно!

Эту книгу нельзя слушать в людном месте! Фирменные юмор и сатира Прачета + талант Клюквина побуждают смеятся до слёз. Больше не пишу, все уже сказано до меня.

Очередной шедевр от Пратчета! Прекрасный сюжет и прекрасная озвучка ! Цикл про Смерть продолжает удивлять. Обязательно советую к ознакомлению.

Discworld Терри Пратчетта чудесная серия книг для отдыха. Всегда оставляет хорошее настроение после прочтения или прослушивания. Александр Клюквин озвучивает просто прекрасно, только в его исполнении и слушаю книги Пратчетта.

Хорошее продолжение отличной серии. Хотя немного не хватает собственно Смерти для истории про Смерть. И немного расстраивает то, что Клюквин изменил произношение Аркканцлера.

хорошее продолжение истории про Смерть и его семью)

финал, чечтно говоря то, ради чего стоит читать эту книгу! Очень эффектно )

бунтуй дажи если нет того ради чего бунтовать :Р

в конце концов, один раз живем

03 марта 2020
978-5-535-00932-2