Отзывы на аудиокнигу «Соль музыки», страница 3

Бездна юмора и чудесных каламбуров, сказка и притча – все перемешано в книгах Терри Пратчетта. Рекомендую к прочтению, в скучные времена они поднимут настроение, а мысли о Смерти согреют теплом Сердце.

В Начале было не Слово, в Начале был Звук. Очень интересная и занимательная версия Терри Пратчетта о всепоглощающем влиянии Музыки на человека, да и на на другие формы жизни тоже.. Ну и конечно, всё – иронично, философски и крайне увлекательно! Очередная книга из цикла о Смерти. Что ещё можно поставить Мастеру, кроме высшего балла и что можно написать, кроме хвалебной оды?!… Читать и получать удовольствие, однозначно!

Один из моих любимых авторов – Терри Пратчетт. Начитано как всегда великолепно. Эпитетов не хватает , чтобы должным образом восхвалить Великолепного Александра Клюквина. Но ещё хочется сказать браво переводчику. Так здорово, отличная работа. Ведь многое могло бы потеряться при переводе, а здесь перевод мастерский. Все нюансы адаптированы к русскому восприятию. Столько подтекста, мудрости и юмора!

Отличная озвучка книги. Мастеру – браво! только ради этого книгу стоило бы прослушать. Ну, и конечно, сам Терри Пратчетт великолепен! желательно прочитать и предыдущие книги про данных героев. Но и без этого книга хорошо воспринимается как отдельное произведение.

как всегда интересно, а если задуматься над сюжетом, поведением гг и других действующих лиц… просто супер! описание реальности на фэнтезийный виртуальной…

Прекрасная книга, которую по достоинству оценят все фанаты Терри Пратчетта. Цикл о Смерти по-своему особенный и несколько отличается, на мой взгляд, от других книг. Клюквина всегда приятно слушать

Спасибо Александру Клюквину за шикарную озвучку.

Читать самостоятельно не смогла, из-за нагромождения событий и персонажей со сложными именами, а прослушала с удовольствием)

Хорошая аудиокнига, читается по ролям на разные голоса одним человеком. Интересная и с юмором. Возможно тема смерти не всем зайдет. В остальном приключения и сатира на реальный мир и шоу-бизнес в области музыки. Не требует ознакомления с другими произведениями автора.

Отличная книга! Если не сильно знаком с остальными книгами автора, то сначала тяжеловато въехать, но потом затягивает! Плюс шикарное прочтение реально переносит в тот мир! Мне понравилось!

У Пратчетта свой особый язык и интересные литературные задумки. Идея книги не нова – музыка вечна. Но повествование затягивает.

Это не самый любимый цикл произведений автора для меня, но тем не менее было интересно. Огромная благодарность чтецу. С каждой новой книгой я не перестаю восхищаться игрой голоса и тембром. Просто вау!

03 марта 2020
978-5-535-00932-2