Отзывы на аудиокнигу «Соль музыки», страница 2

Огромное спасибо, что продолжаете выпускать аудиокниги Пратчетта в хорошем исполнении! Очень жду «Вора времени» и «Санту Хрякуса»! Еще раз благодарю!

Клюквин не перестаёт радовать своим исполнением. Отличная аудиокнига. Во второй раз уже взял книгу от этого издателя. Похоже у них большой выбор, так что это только начало.

Ура ! Обожаю Терри Пратчетта , читала почти все его книги . Какое то время назад наткнулась здесь на аудиоверсии , и сейчас с удовольствием слушаю. Александр Клюквин мой любимый чтец ! Издателю огромная благодарность !

Пратчетт плюс Клюквин – это беспроигрышный вариант. Можете смело покупать. Потом выберете любимую серию и героя. Сюзанн мне больше нравится в следующих сериях , но эта очень важна для понимания. Перевод – шикарный , названия песен, групп…

Пратчетт плюс Клюквин – это… это … одним словом, ПРОНЗИТЕЛЬНО! Это смеяться и плакать, сожалеть и надеяться, и восхищаться! Я уже читала «Соль музыки», но в исполнении Клюквина – это другая реальность, другой мир. С трудом возвращаюсь в настоящее. Мой любимый персонаж СМЕРТЬ? Действительно, что в этом такого :-).

Озвучка прекрасная, но перевод не самый удачный, к сожалению. Серии о Смерти в этом смысле повезло меньше, чем другим историям Плоского мира.

Великолепный перевод, великолепное прочтение, а содержание – одно из лучших в серии про Смерть у господина Пратчетта. Столько жизнелюбия, столько иронии, что начинаешь любить не только главных положительных героев, но и третьестепенных бродяг и нищих. А описание приключений музыкантов лучшех всяких учебников даёт представление о возникновении рок-музыки, отличии настоящей музыки от подделок, и мире шоу-бизнеса. Послушайте, не пожалеете

Прекрасно! Терри Пратчетт – лучший антидепрессант. Смерть – мой любимый персонаж во всем цикле про Плоский мир. Озвучка отличная.

замечательный перевод, низкий поклон Татьяне Боровиковой. «Руку отпустило!»??? Вы серьёзно?? Ох, о чем это я! Клюквин бесподобен. Пратчетт просто гений!!!!

Книга и прочтение Клюквиным выше всяких похвал!!! Браво Мастер! рог музыка заставляет смеяться в голос, отличный антидепрессант! Жду « Маскарад» и "Дамы и господа ".

03 марта 2020
978-5-535-00932-2