Отзывы на аудиокнигу «Порядочная женщина», страница 4

В конце 20 века , в свои 22 , я тоже чувствовала себя «зрелым» плодом! Ничего не изменилось? К счастью изменилось.... но .... не так уж и много ! И Боже , как же приятно было познакомиться с Альвой! Как переживаешь за ее судьбу ! После модных теперь хищных искательниц счастья и богатства , рядом с героиней ,чувствуешь какую то ЧИСТОТУ горного ручья! Очень увлекательное прочтение.УЮТНОЕ времяпрепровождение. СПАСИБО Автору, Чтецу, Литрес!

Прекрасная книга о Женщине, которая знает что ей нужно, Очень интересны описания нравов света, семейных отношений и политики . И самое главное Любовь побеждает время:)

дух эпохи просто великолепен

книга подарила мне крыльяи желание двигаться вперед к своим целям упорнее и усиленней

всем любителям исторических романов советую!

Рекомендую к прослушиванию.

В какой-то момент застопорилось, стало скучно, но потом сюжет вновь набрал обороты. Жизнь Альвы, сильной женщины, о которой я не знала до прочтения этой книги, очень меня заинтересовала, после чего прочла статьи о ней и её семье.

В роман погружаешься довольно плотно. Альва часто вызывает восхищение, как и недовольство своими решениями и поступками. Это здорово, потому что чувствуешь, что она живой человек.

И, конечно, время от времени пробегали мурашки от осознания того, как раньше жили женщины.

Спасибо Альве и всем тем, кто боролся за наши права и изменил мир.

Большое спасибо за «Порядочную женщину»! Книга не из легких, но она стоит проведенного с ней времени. Жизнь трудна! Сколько пришлось Альве пережить и не только ради денег. Сильная женщина! Мудрая, хрупкая. Читать обязательно!

Потрясающая книга о сильной независимой женщине, которая не смотря ни на что, ни на кого идет вперед. Мотиватор для нас для всех! Ей не мешают ни правила, которые установлены веками, ни то как отворачиваются от неё люди.

Спасибо чтецу отлельное

Книга вызвала у меня восторг, хотя вначале казалась несколько монотонной и спокойной.С каждой главой интерес разгоралс,я а к концу я бы порекомендовала ее к прочтению для каждой женщины!она о жизни и о женщине которая смело идет вперед,оставаясь верной себе ,не сдаваясь и находя правильные решения

Замечательная книга, с удовольствием буду перечитывать.

Хорошая книга, приятная озвучка, интересный сюжет. Отлично отвлекает от повседневных будней. Рекомендуется к прочтению или прослушиванию.

Не всегда понятна позиция главной героини, которая вышла замуж по расчёту. А потом предъявив мужу претензии в измени. Так как при этом в сексе просто позволяла пользоваться собой.

08 июля 2021
978-5-04-138917-8