Отзывы на аудиокнигу «Порядочная женщина», страница 3

Озвучка мне понравилась, хотя иногда тон читавшей был немного странный. Но он очень подходит главной героине,словно это и есть её голос. Не знаю сколько реальных фактов, а сколько художественных, но книга вышла потрясающая.

я была не уверена, что мне понравится данная книга. Но я ошибалась, это просто шедевр для меня. Героиня воодушевляет своим упорством и смелостью. живой сюжет. точно не уснете.

Книга очень понравилась. Всей душой переживала за главную героиню.

Озвучка очень понравилась.Полное погружение в ту эпоху

Это просто восхищение Мне безумно понравилось эта книга! И как читают! Любовь, романтика, предательство, боль ярко показаны

Прекрасный роман. Прослушала на одном дыхании. Очень выразительное чтение, слушать приятно. Интерес с первой главы нарастает. Через чувства и слова главной героини понятна сама историческая эпоха, при этом очень созвучно положению многих богатых дам современности, живущих в золотой клетке …

Я в восторге!!! Казалось бы простая история, но не могла оторваться. Хотелось поскорее узнать обо всей жизни главной героини. Кто-то в отзывах писал про проплаченные отзывы?! Это странно, потому что книга – восторг! Ну а по поводу чтеца… Привычка слушать разных чтецов без раздражения возникает после прослушивания 5-7 книг (по-моему). До этого ты как бы привыкаешь слушать один-два-три голоса и кажется, что озвучивать должны только так и никак иначе.

Извините, но мне книга не понравилась до такой степени, что не дослушала. Со мной редко такой случается. Вобщем, сюжет никакой – не интересный, скучный. Ждала развития, но тщетно. И устала…

Прослушав книгу, осознаёшь, что жизнь женщин практически никак не изменилась спустя огромное количество лет! Но несмотря на глубокий смысл данной аудиокниги, она оказалась достаточно легкой в прослушивании.

Прекрасная книга для прослушивания перед сном!

мне понравилось сочетание историчности и художественности в этом романе. я не знала о фигуре главной героини, и узнала из книги с удовольствием.

мне показались очень живыми персонажи – им получается сочувствовать, видеть их и слышать. по-моему, книга действительно добротная и качественная. не знаю, приобрела ли бы я ее, если бы не абонемент. но я довольная, что мой выбор по абонементу пал именно на нее.

С трудом осилила полторы главы. Книга возможно интересная, но озвучка....Очень манерно, выльгарно и интонационно странно начитано. Слушала напрягаясь и пытаясь уловить смысл текста котрый шел вразрез со звучащим голосом. Я беру аудиокниги в транспорт, чтобы скрасить дорогу, расслабиться. С такой манерой чтения это невозможно. Если бы книга была начитана более спокойно, думаю что мне было бы интересно дослушать историю до конца. Впредь буду внимательнее относиться к выбору чтеца. Не рекомендую эту запись.

08 июля 2021
978-5-04-138917-8