Отзывы на аудиокнигу «Порядочная женщина», страница 2

Вот это женщина!! Познавательный роман, красивый и сильный. Рада, что выбрала именного его. Она любила архитектуру как и я. Поэтому этот роман и главная героиня мне близки. Рекомендую.

Биография сильной женщины. Ее описание жизни в мире, где главенствуют мужчины. Сильная и смелая героиня, она очень многого добилась. Роман понравился.

Нудно, затянуто.

Не понятно расставлены акценты.

Половину книги проспала. Как снотворное на ночь рекомендую.

Не понятно зачем озвучивать такие слабые произведения.

Для меня это удивительная книга, не ожидала, что художественная книга в процессе, вдруг превратилась в историю о зарождении феминизма. Понравилось, хотелось к ней возвращаться за продолжением!

Настолько хороша, насколько у меня не хватает слов это описать. Мне больше нравится книга в аудио формате. Если б я могла, я бы переслушивала её раз за разом.

Безумно интересная книга. Прослушала на одном дыхании. В каждой эпохе есть такая женщина как Альва. Автор инткресно изложил основную мысль произведения.

Озвучка - хуже некуда, слушать невозможно. У чтицы совершенно отсутствует понимание текста, отсюда пафосность в голосе и неверные интонации, какие-то придыхания в голосе, заставляющие думать, что ей трудно читать. Безобразное исполнение. Кол.

Книга замечательная, интересная реальная биография. По стилю повествования понравится тем, кто любит «Сагу о Форсайтах» и «Будденброков». К озвучке поначалу надо просто привыкнуть, потом она кажется лучшей из возможных (мне, если что, за отзыв об озвучке не платили, но если кто-то хочет, то я не против).

Книга очень понравилась. Сюжет длиною в жизнь, неожиданные повороты сюжета, любовь, предательство и прощение.. Есть всё!

Слушается на одном дыхании.

Не думала, что данный роман увлечет, но на удивление сюжет оказался интересным. Переживала за героиню и была возмущена поведением первого мужа Альвы. Каких то сто лет назад женщина не имела социального выбора, а сейчас мы не ценим достижения борьбы за права женщин и воспринимаем свои права как должное. Всё таки хорошо, жить в своё время.

08 июля 2021
978-5-04-138917-8