16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Детективное путешествие

Детективное путешествие

Сборник
аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых авторов – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой, – так и других популярных писателей. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй, ведь их действие разворачивается во время увлекательных путешествий!В сборнике «Детективное путешествие» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать детективную загадку раньше всех!

настоящее путешествие в мир загадок и тайн! В каждой истории есть особый шарм и неожиданный финал, иногда невольно вызывающий улыбку. Главные герои книги - это опытные детективы, блистающие умом, находчивостью и интуицией!

Настоящий шедевр юмористической детективной литературы! В нем собраны истории от лучших избранных авторов, которые сочетают в себе загадочные убийства и остроумный юмор. Здесь есть и мистика, и юмор, и интрига. Чтецов отлично распределили, они просто молодцы!

Была очарована первым произведением, а на последующих стало скучно, действительно ни детектива ни юмора, извините не дослушала...

Очень скучно. Ни детектива, ни юмора. Не дослушала, просто жаль времени. Возможно, авторы вдохновлялись Иоанной Хмелевской, но качественного продукта сделать «не шмогли».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых авторов – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой, – так и других популярных писателей. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй, ведь их действие разворачивается во время увлекательных путешествий!

В сборнике «Детективное путешествие» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать детективную загадку раньше всех!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детективное путешествие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 01 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-185441-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip