16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Как пережить первые годы брака. Советы неопытной жены

Как пережить первые годы брака. Советы неопытной жены

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как пережить первые годы брака и не поубивать друг друга? Автор книги не планировала выходить замуж, но в 28 лет неожиданно захотела. Скоро нашелся и муж. Но только сказки заканчиваются на свадьбе. А что делать в реальной жизни с ее сюрпризами, бытом, «притиркой» и бурей эмоций, которые вызывает любимый муж? Татьяна Цветкова с легкостью и юмором делится откровениями о своих семейных буднях, острых моментах, сомнениях и преодолении первого супружеского кризиса.Все ситуации знакомы любой паре. Рекомендовано для вдохновения всем, кто только планирует семейную жизнь или уже замужем и мечтает о «долго и счастливо» до самой старости. © Цветкова Т.И., 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Милая книга, слушалось интересно. Но не все подходит для жизни. Не все советы автора хорошие. Для своих лет, автор ещё ребёнок.

Легкая книга. Приятно слушать чтеца. Оказывается у многих похожие проблемы в семье, но каждый выкручивается из них по своему.

Не понравилась аудиокнига, очень сложно слушать чтеца, не выдержала и две главы, невозможно вслушиваться в слова. Ну и в целом книга посредственная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как пережить первые годы брака и не поубивать друг друга? Автор книги не планировала выходить замуж, но в 28 лет неожиданно захотела. Скоро нашелся и муж. Но только сказки заканчиваются на свадьбе. А что делать в реальной жизни с ее сюрпризами, бытом, «притиркой» и бурей эмоций, которые вызывает любимый муж? Татьяна Цветкова с легкостью и юмором делится откровениями о своих семейных буднях, острых моментах, сомнениях и преодолении первого супружеского кризиса.Все ситуации знакомы любой паре. Рекомендовано для вдохновения всем, кто только планирует семейную жизнь или уже замужем и мечтает о «долго и счастливо» до самой старости.

© Цветкова Т.И., 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Татьяны Цветковой «Как пережить первые годы брака. Советы неопытной жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 25 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-140690-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip