12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств

Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержательный экскурс в мир человеческих эмоций.Насколько хорошо вы понимаете свои чувства? Испытываете ли проблемы с их выражением или переживанием? Эта аудиокнига – краткий, но содержательный экскурс в мир человеческих эмоций. Из нее вы узнаете, что именно чувствуете в той или иной ситуации, как надо и как не надо взаимодействовать с собственными чувствами. Автор расскажет о том, зачем природа наделила нас не только положительными, но и отрицательными эмоциями и какие полезные функции могут быть у горя, обиды и других неприятных чувств. Аудиокнига будет интересна не только тем, кто интересуется психологией, но и каждому, кто хочет лучше разобраться в своих чувствах.[spoiler=Копирайт]© Оксанен Екатерина., текст, 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022[/spiler]

Очень полезная книга! Как практикующий психолог рекомендую её своим клиентам для развития эмоциональной зрелости. Будет полезно широкому кругу слушателей!

Я влюбилась в автора и в ее изложение мыслей!!!

Благодарю за книгу! Планирую перечитать все!


Книга очень полезна! Начинаешь понимать себя, откуда «ноги растут»


Я бы попросила автора написать о ПРЛ! В заключительной главе Вы писали что очень хотелось добавить о отклонениях от нормы! Прочитала бы с удовольствием!!!

Шикарная книга для лучшего понимания своих эмоций!

Хорошо разобраны причины возникновения и функционал каждой эмоции, их взаимосвязь с физическими проявлениями в теле . А также то, к каким проблемам приводит запрет на те или иные эмоции. Как можно проработать этот запрет.

Прекрасная аудиокнига с хорошей озвучкой. Книга будет полезна для увлекательного изучения, осознания и принятия собственных эмоций. Благодаря этому можно научиться работать с деструктивными эмоциями, направляя их в позитивное русло

Листа эмоций а её опис, включая как влияют на нас и как ими управлять, мне кажется виц принадлежить лекцем дла школьникам юнехо возрасту, чем особам критищехо мишлени, Я особне не нашел тут высшее чем мало профессиональных вопросу ктуре заслуживают взет до памети

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержательный экскурс в мир человеческих эмоций.

Насколько хорошо вы понимаете свои чувства? Испытываете ли проблемы с их выражением или переживанием? Эта аудиокнига – краткий, но содержательный экскурс в мир человеческих эмоций. Из нее вы узнаете, что именно чувствуете в той или иной ситуации, как надо и как не надо взаимодействовать с собственными чувствами. Автор расскажет о том, зачем природа наделила нас не только положительными, но и отрицательными эмоциями и какие полезные функции могут быть у горя, обиды и других неприятных чувств. Аудиокнига будет интересна не только тем, кто интересуется психологией, но и каждому, кто хочет лучше разобраться в своих чувствах.

[spoiler=Копирайт]

© Оксанен Екатерина., текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

[/spiler]

Аудиокнига Екатерины Оксанен «Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 37 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-140762-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip