16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации

Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от Александра Свияша!Уникальный психологический прием, который позволит изменить свое отношение к жизни и сделать еще значительно лучше!У вас проблемы с деньгами? Или с одиночеством? Или еще с чем-то? Весь мир ополчился на вас? Это совсем не так. Миру нет дела до ваших проблем, вы создали их себе сами.Можно ли изменить ситуацию? Можно, но для этого нужно изменить себя.Добавить себе самооценки или чувственности. Выйти из конфликта с клиентами или любимым человеком. Убрать у себя вспыльчивость или обидчивость. Добавить себе любви к продажам или к себе. И все изменится.Вы можете сами менять себя. В два, максимум в три шага. Самостоятельно, без таблеток или уникальных специалистов.Инструкции по изменению себя – в этой аудиокниге.По этому пути прошли уже тысячи людей, присоединяйтесь! И ваша реальность станет такой, как вы захотите. Только придется потрудиться сначала, как без этого.Изменять себя вы будете на сайте www.sviyash.ru.Действуйте прямо сейчас!.© Свияш А., 2021© Оформление ООО «Издательство Аст», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Учебник по саморазвитию. Спасибо автору. Прекрасно прочитано. Не хватает конкретных примероа из жизни: было- стало. На сайте пока не смогг найти обьявленные в книге разделы.

Крайне интересно. Любителям книг Александра Свияша обязательно к прочтению/прослушиванию. Чтец Данков тоже супер, впервые столкнулся, достойно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от Александра Свияша!

Уникальный психологический прием, который позволит изменить свое отношение к жизни и сделать еще значительно лучше!

У вас проблемы с деньгами? Или с одиночеством? Или еще с чем-то? Весь мир ополчился на вас? Это совсем не так. Миру нет дела до ваших проблем, вы создали их себе сами.

Можно ли изменить ситуацию? Можно, но для этого нужно изменить себя.

Добавить себе самооценки или чувственности. Выйти из конфликта с клиентами или любимым человеком. Убрать у себя вспыльчивость или обидчивость. Добавить себе любви к продажам или к себе. И все изменится.

Вы можете сами менять себя. В два, максимум в три шага. Самостоятельно, без таблеток или уникальных специалистов.

Инструкции по изменению себя – в этой аудиокниге.

По этому пути прошли уже тысячи людей, присоединяйтесь! И ваша реальность станет такой, как вы захотите. Только придется потрудиться сначала, как без этого.

Изменять себя вы будете на сайте www.sviyash.ru.

Действуйте прямо сейчас!.

© Свияш А., 2021

© Оформление ООО «Издательство Аст», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Свияша «Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 56 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-139602-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip