Отзывы на аудиокнигу «Фейтфул-Плейс», страница 5

Достаточно правдоподобно. Тяжелая жизненная история. Всем родителям нужно прочесть. И на чужом примере понять, что любое насилие взрослого над ребенком порождает насилие детей в их будующем. И нет такой религии, где в семье нужно терпеть тиранию!

Сюжет держит в напряжении, прекрасное чтение, очень артистичный чтец, слушается как спектакль на одном дыхании, рекомендую

Переборов желание остановить книгу в самом начале, я всё же смог получить удовольствие от прослушивания. Хотя некоторые реплики главного героя выглядят нелепо. Неплохо. Развязка мне понравилась.

Хороший слог. Психологическая семейная драма, служащая основой классического детективного сюжета. Прекрасная озвучка, голос диктора органически сочетается с персонажем главного героя. Книга – напоминание родителям, что их ошибки ломают судьбы их детей, и жестокость порождает жестокость.

Отличный захватывающий детектив. Всем поклонникам этого жанра рекомендую. Адекватный главный герой со своими переживаниями. Чтец, которого очень приятно слушать.

Хороший детектив. Сложные семейные отношения. Есть, что обдумать, расследуешь вместе с главным героем. Автор предоставляет достаточно информации для этого, а не просто ставит перед фактом в конце книги.

Очень хорошая книга. Редкость для меня. Хороший перевод. (Правда, несколько раз попадался мат. Странно. Это же не Лимонрв. Можно было бы и по-другому перевести). Чтец замечательный. Голос завораживает. Очень удачно играет голосом, передавая речь разных персонажей. Чудо что такое! Советую тем, кто любит классические детективы с психологическим подтекстом.

Интересный сюжет и хорошее озвучивание. Почти до самого конца было непонятно кто же убийца. Думаю что можно почитать ещё книги из этой серии.

Очень понравилась озвучка!

Да и книга вполне хорошая. Примерно на 2/3 поняла, кто убийца, но все равно было интересно слушать. Это первая книга автора, которую встретила. Думаю, к остальным тлже присмотрюсь

Не плохой сюжет, ну очень уж затянуто, достаточно предсказуемо, 10 часов вполне было бы достаточно. Много не нужной философии

20 апреля 2022
978-5-535-10319-8