Отзывы на аудиокнигу «Фейтфул-Плейс», страница 7

Великолепная семейная драма, триллер, как угодно

Герои живые, а история просто душераздирающая

Что делают родители с жизнями своих детей, просто потому что они несчастны, и делают несчастными своих детей

Злодей мне очень понятен, он мне нравится

А вот герой, для меня моралист без чести и совести

Психологично, глубоко, тонко… хороший текст, озвучка. Но МНЕ не хотелось возвращаться к книге. Дослушала. Тяжёлое, гнетущее ощущение осталось. Последнее время МНЕ не хочется книг талантливо разрушающих мою уже и без того хрупкую психику…

Взялась слушать после «Искатель» этого же автора… обманулась в ожиданиях. К Тане Френч никаких претензий :о)

Отличная книга. За детективом кроется история, вызывающая очень много мыслей о семье, ответственности каждого человека за свою жизнь, жизнь детей, о том, что такое судьба…

Интересный детектив, много образов, взаимоотношений. Озвучка прекрасная. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Психология, раскрытие пути человека – на первом месте. детектив является причиной, чтобы погрузиться в жизнь большой неблагополучной семьи. Повествование не азартное. но это позволило слушать не торопясь. потрясающий художественный язык, богатый ( и без мата можно легко обойтись) очень глубоко и тонко. иногда до слёз и мурашек. иногда хотелось записывать фразы, как отвечать детям в жизненных непростых ситуациях. эта книга не экшн. это книга- раздумья. я в восторге

Великолепно начитанная книга. Кирилл Радциг придал каждому персонажу свой особенный голос и интонации, большая и чуткая работа. Сюжет как всегда у Таны Френч, не отпускает, хочется слушать каждую свободную минуту.

интересный захватывающий сюжет!

очень сложные тяжёлые ситуации, но при этом сквозь всё произведение проходит нежная трогательная тема любви!

понравилось!!!

Отлично! Тана Френч в компании Кирилла Радцига – это удовольствие. Возможно, кому-то покажется скучноватой эта история, но всё же рекомендую!

Это очень-очень нудная книга. Детективом ее нельзя назвать от слова совсем. Интриги 0. Из плюсов-характеры героев. Совсем не похоже на остальные книги писательницы.

Очень затянуто и душно. если учесть что я ее слушала как фон, ощущение что она длилась вечно, а сюжет почти не двигался с места

20 апреля 2022
978-5-535-10319-8