Отзывы на аудиокнигу «Фейтфул-Плейс», страница 4

Очень «художественный» детектив. То есть здесь нет зверских убийств, описания процессов, леденящего триллера. А есть художественное описание истории, случившейся 20 лет назад. Это связано с первой любовью героя, поэтому добавляет какой-то искренности, чистоты, сопереживания, несбывшихся ожиданий. Для меня-то, что нужно. Кинга я читать боюсь, а Тану Френч-в самый раз)

Послушала все книги этого автора. Детективная линия на твердую 3. Концовка предсказуемая, вообщем-то как и у остальных книг из этой серии. Из достоинств - хорошо прописанные персонажи, хороший юмор. Чтец порадовал. Приятный голос.

Очень точно отображены воспоминания о 80-х годах прошлого века. это времена и моей молодости, и перевод реальный, и читает чтец отлично.

Книга выходит за рамки жанра, к детективной истории примешаны отношения между героями, их переживания и тягости судеб. Я плакала

Мне очень нравится серия про дублинскую полицию.И эта книга пожалуй одна из самых сильных с великолепным описанием героев, после которого ты представляешь их как будто они находятся рядом с тобой.

Хорошая книга. Без экстрима и драйва, но история интересная и прекрасно прочитана. Много жизненных рассуждений, семейных драм и боли, но переданы в ритме детектива, а не мелодрамы

Не знаю, что может привести женщину к написанию подобных книг. Больше повествование, чем детектив. Сопереживаний герои не вызвали. Для меня монотонно, скучно и тяжело. Чтец справился, помог дослушать.

Заставляет подумать. Детективная линия не завораживает. Пишет женщина или мужчина для женщин. Много сентиментов и любви о которой мечтают в подростковом возрасте.

5 баллов, разумеется, чувствуется мастерство писателя, книга захватывает, к ней хочется возвращаться, автор умело наводит подозрения то на одного, то на другого подозреваемого. Было пару раз ощущение рояля в кустах.

С литературной точки зрения хорошо. сюжет тоже неплох. Единственный момент противоречивость в характерах и чуствах главных героев. Но может мы просто ничего не понимаем про Ирландию?!

20 апреля 2022
978-5-535-10319-8