Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 7

Очень понравилась книга , захватила с первых строк и не отпускала до последнего слова . Эмоции захлёстывают !!! Рекомендую

Рекомендую к прослушиванию . Подойдет тем , кто избегает излишних эроьическких сцен , и комк интресно следить за изменениями в характерах героев. Сюдет динамичный. Есть немного наивных рассуждений - но автор вовремя ведет сюжетную линию на новый поворот.

Не впечатлила книга, мрачная история без конца. На мой взгляд местами не логичная, если отбросить мрачное нагнетание, то останется довольно типичный для фэнтези сюжет, не динамичный, не захватывающий. Возможно, если бы все книги серии прочла, то разделила столько восторженных отзывов, но не разделяю после первой книги

Отличная история! Захватила и не отпускала до конца. Хорошо прописаны характеры героев. Никакого мата или иных ругательств. Никаких слишком откровенных сцен. Артистичное прочтение. Однако напрягало постоянное странное ударение в слове СердцевИна на второй гласной букве. Странно, что в слове ЦентрИна, ударение та же чтица ставит правильно, а ведь могла бы и тут переврать... Или такова была воля писательницы?

Спасибо автору, озвучка тоже, выше похвал. Очень интересная книга, буду читать дальше – с превеликим удовольствием. Пошла за очередной порцией удовольствия…

Мне очень понравилось, интересный сюжет. Чтец просто восхитительный, слушала на одном дыхании, не в силах оторваться. Благодарю

В целом трилогия вызывает интерес.

Однако, самим героям сочувствовать сложно, каждый поступает эгоистично и в принципе этот эгоизм даже можно оправдать (Центрина сама виновата во всех бедах, закрывая глаза на бедные княжества).

Нет я не любитель святых наивных персонажей, но и с противоположными тут перебор. Хоть один найдется с совестью и честью? На любителя конечно…

С середины 3 книги уже героиня начала совершать нелогичные действия, но дослушала.

Понравилась аудио книга, интересно необычный сюжет, читающий голос тоже на высоте, главные герои интересные. рекомендую к прослушиванию

Очень понравилась книга по сюжету и накалу страстей. Живая и эмоциональная, заставляет переживать. Чтец очень приятный, хорошая озвучка

слушать одно удовольствие. Чтец превосходный, содержание интересное. обычно предвидишь развязку, а здесь вообще не понятно что и куда повернется. интрига! бегу слушать вторую часть.

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2