Отзывы на аудиокнигу «Стеклянная княжна», страница 6

Крайне рекомендую!

Прослушала всю серию.

Любовь, дружба, магия, приключения, юмор, всё, чего хочется от жанра)

Понравилось продуманное развитие героини, она учится настольной игре с драконом и в то же время учится жизни. Жаль только, что магия не была всесильна, хотя наследник у драконов все же появился… до последних строк надеялась(

Отдельное спасибо за юмор в духе Остен)

Чтец замечательная!

Очень неплохо рада, что случайно наткнулась на книгу. Чтица приятная, герои прорисованы, романтика, магия, драконы, чего ещё желать)

Тальяна Орлова в сочетании с чтецом Ефремовой – это потрясающе! Эта фантастическая история почище реальных трогает! Слог, мысли автора – как и чтеца – высший бал 6.0!

Только для девочек, типовая история с типовыми сюжетными поворотами. Ощвучка качественная, может подрйти для сна ;))))))

Хорошее вступление к интересному (надеюсь) циклу. Герои обьемные, у каждого есть характер, мотив. События разворачиваются более догично, чем во многих романах данного направления

не очень понравилась озвучка, вроде и интонации и паузы, всё грамотно, но такой тон у чтицы, пессимистичный что ли, всю книгу. понимаю, что весь сюжет первой книги такой, но если в начале, где повествуется о женихе это вполне оправданно, то потом как-то не в тему.

сама книга вполне достойна прочтения, хотя у меня лично особых эмоций не вызвала, есть в этом жанре произведения гораздо сильнее. поэтому, закончила прослушивание вроде на самом интересном, но всерьёз задумываюсь, хочу ли купить и прослушать продолжение. тут и драконы не драконы, мир прописан так себе, магия как-то проскальзывает для антуража, события с гг как-то сыровато встроены, но это я уже придераюсь, в целом, с книгой можно скоротать вечер.

Нормально. Книга мрачновата, но интересна. Герои живые, много сюжетных неожиданнвх поворотов. После прослушивания осталась на душе какая-то печаль, но равнодушной книга не оставила.

Ужасная книга. Серия.

Весь сюжет можно было спокойно уместить в половине глав. Сплошные диалоги, где фактически идет переливание из пустого в порожнее.

А с определенными интонациям чтеца, книга приобретает угнетенный характер.

Первую часть еще кое как осилила, в надежде что вот-вот начнется что то интересное, движ в сюжете, герои станут интересней….Зря надеялась. Вторая часть такая же занудная(((

Очень жаль потраченных денег(прочитала столько хороших отзывов и купила все части)

Первый раз слушала книгу, больше не буду! Хотя читали книгу хорошо, видимо, это не моя история. Люблю сама глазками бегать по страничке. Книга простовата.

Сюжет не тривиальный, но не зацепила книга и от конца противно стало. Героиня сама себе противоречит и слишком много не нужных стенаний и их описание

25 февраля 2022
978-5-535-01456-2