Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 9

Полезная и занимательная книга. Уже начала использовать советы! В будущем буду возвращаться к этой книге и советовать всем знакомым и друзьям

не могу сказать, что зря потратила время. Всё достаточно тривиально, ничего нового, но тем не менее заставило задуматься. надо отрываться от компьютера, больше двигаться, причём на свежем воздухе и тогда у аас с головой будет все в порядке.

Слушала эту аудиокнигу, как советует автор, с блокнотом, выписывая ключевые моменты. В итоге, я для себя сделала такой вывод: для эффективной работы мозга не нужны какие-то особенные упражнения, нужно просто жить интересной насыщенной жизнью, стараться открывать для себя что-то новое, не бояться самим решать сложные задачи, находить удовольствие в простых вещах.

Познавательно, и актуальные в наше время. Стоит прослушать для того чтобы предотвратить описанные в книге проблемы. Однозначно, рекомендую

В книге достаточно много практических советов для борьбы с «зависанием». Очень понравилось, как автор балансирует между научными терминами и обыденным языком.

Еще раз убедилась в том, что полезно смотреть вокруг себя и слушать окружающий мир. Мозг был создан не для того, чтобы только пялиться в экраны.

Книга супер, легко и понятно слушать,на одном дыхании прослушала,буду переслушивать,так как выполнила несколько советов и это реально помогает ❤

Отличная книга, раскрывающая действительно важную проблему современного поколения. Язык доступный, лишней воды нет, крайне рекомендую к прослушиванию!

Тема очень интересная, и в то же время многовато воды. Для того чтобы уловить основные моменты, достаточно прослушать первую и последнюю главу

Отличная книга. Для читателей, у кого начинаются проблемы с памятью и «зависанием». Рекомендую к прослушивания или прочтению.

24 января 2019
2005