Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 10

Хорошая книга, лёгкая, о повседневной жизни, которая сейчас полна гаджетов, о том, что нужно не забывать тренировать мозг, чтобы сохранять ясность ума.

Мне понравилась книга за ее информативность, подчеркнула для себя много интересного, хотя и лежащего на поверхности. Рекомендую!

очень лёгкая полезная книга. Прослушала на одном дыхании,все доступно понятно. Думаю ,в наше время это то что нужно обязательно почесть или прослушать.

Интересно и полезно. Автор разбирает на примере пациентов разные виды зависания. В его повествании многое можно взять на вооружение для повседневной жизни.

Книга познавательная, построена на ярких примерах , с подробным разбором, почему мозг со временем теряет свои способности воспринимать много информации.

Очень простое и понятное изложение материала, без специальной терминологии. Различные примеры из практики. Хорошие практические советы и рекомендации.

чувствуется, автор, не всемсоветы рассказал) воды нет. написано всё действительно простым языком. есть советы с объяснением как они будут действовать на мозг, но мало. конечно, ведь книга небольшая. упоминается о других книгах автора

Полезная и ненудная книга. Слушая, много раз приходила мысль – до чего же мы являемся машинкой, которая как может выходить из стоя, так и можно эту машинку подстраивать.

интересная книга не только о плохой памяти, но и работе мозга в целом. Автор- врач, приводит истоии из практики и даёт простые упражнения

Спасибо автору и чтецу за легкость книги. Очень полезная. Как раз искала способы понять почему память стала хуже. Разобралась, вечные залипания в телефоне, пользование калькулятором, памятками, ни чего в голове не держу, вот и результат нет тренировки мозга. А мозгу нужны тренировки так же как и мышцам тела. Так что только вперед, смотреть по сторонам, читать, писать ручкой на листке бумаги, знакомится и общаться, делать домашние дела, заниматься спортом и следить за здоровьем. И обязательно искать новые задачи и решать их!

24 января 2019
2005