Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 23

полезная книга с множеством полезных рекомендаций для эффективной работы мозга и подробных разъяснений по поводу работы самого загадочного органа в человеческом теле. Обязательна к прочтению людям страдающим забывчивостью, и людям кто частенько находится в полусонном состоянии!

познавательно, написано простым языком, доступным и понятным. Однако лично мне не хватило ссылок на исследования и научные факты. В целом полезно, но Америки не открыла книга для меня.

очень интересная и полезная книга. Всё написано правильно. Я постараюсь выполнять все упражнения, чтобы мой мозг не зависал долгие годы.Некоторые советы я уже знала.

Хороший чтец и поэтому хорошо воспринимается информация. Примеры помогают понять как я могу помочь своей памяти. Подобных книг не читала, сравнить не с чем, но эта книга понравилась.

Очень интересная и полезная книга. Главная идея – как устранить зависание мозга, сохранить свой интеллект. интересные идеи по поводу того, почему начальники «глупеют».

Книга помогает разобраться с проблемами забывчивости. наталкивает на нужные мысли. Перевод качественный, голос не надоедает.

Очень важные проблемы, которые бывают у многих людей затронуты автором. Его рекомендации можно применять для поддержания мозга в тонусе.

Полезные знания для современных менеджеров упертых в экран монитора, как в стену. В условиях пандемии, когда масса людей работает удалённо от коллектива и лишена «живого» корпоративного общения, утрата интеллекта особенно актуальна.

Уловила несколько полезных советов, буду применять в жизни. Тоже с возрастом начинаю забывать некоторые вещи, пользуюсь блокнотиком. Спасибо.

есть над чем работать. понятно и доступно. очевидное с точки профессионала. примеры наглядные. радует, что не безнадежно все

24 января 2019
2005