Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 21

Хорошая и полезная книга. даёт понимание по развитию мозга и как избежать его деградацию и различные проблемы. Есть над чем задуматься.

Вода, вода, вода. Много воды. Пару практических советов (внимание! ща будет спойлер!) на тему, получайте первые навыки и мозг будет работать. А в остальном Истрии на тему «Я молодец, я большой специалист» Книгу можно спокойно начинать слушать с середины. Ибо о практической пользе начинается только там.

Необходимые знания для каждого в современном мире. Как оставаться молодым и креативным в любом возрасте. И как не состариться раньше времени. Советую.

Понравилась! Конкретных техник нет, но о них и не заявлялось. За конкретными техниками обращайтесь к другим книгам. По скорочтению, например.

Хорошая, интересная книга. Заставила задуматься об образе жизни. Диктор хороший, чётко и грамотно читал. Мне понравилось)

Очень понравилось, советую всем послушать, или почитать. Очень осталась довольной. Интересный писатель, всем друзьям отправила ссылки.

Хорошая книга, дельные советы для тех, кто хочет сохранить и развить остроту ума. Прослушаю еще раз и выпишу тезисы для себя

Очень интересная книга. Слушая её, начинаешь понимать, что мозг всегда должен работать иначе будет деградировать. Читайте вслух книги.

Хорошая книга для того чтобы слушать в машине. После прослушивания понимаешь, что есть какие-то проблемы с головой у любого человека и что нужно заниматься и тренировать свою голову.

слушается легко и интересно! в последней главе услышала о своей проблеме и поняла, что мне надо делать чтобы это исправить.

24 января 2019
2005