Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 20

На самом деле книга не для обучения и избавления проблем с памятью, а скорее констатация фактов. Перечисляются обычные вещи, которые и так известны. Скорее теория от специалиста медицинской специализации. Если Вы ждёте, что она поможет в решении затруднений с памятью, не тратьте время и деньги. Больше жаль, конечно, времени и обманутых ожиданий…

Отличная книга, много нужных советов, понравился чтец, приятно слушать и воспринимать информацию. Буду её прослушивать ещё много раз.

Полезная книга. О некоторых вещах не задумываешься, пока не станет слишком поздно. А ведь выполнение простых действий может надолго продлить ясность ума

Хорошая и полезная книга. Написана доступным языком. Есть техники которые точно буду пременять. Рекомендую к прочтению. Спасибо

книга написана доступным языком, причём очень тактично и деликатно описываются интересные случаи из практики.

только обидно понимать, что почти все «звоночки» зависаний уже присутствуют в моей жизни.

Книга в очередной раз напомнила о том,что мозговую деятельность необходимо тренировать.Подтвердила факт того,что гаджеты и ПК упрощают нам жизнь,но и забирают много времени на бесполезные просмотры и однообразные действия.Напомнила,что необходимо общаться в живую и формировать правильную речь. Менять дислокацию что б тренировать память и запоминать окружение. Но техник и упражнений тут нет, но это я нашла в Яндекс поисковике.

Благодарю за аудио. Вдохновило история бабушки, которая вернула здравый ум в свои 90 лет) Радует что можно вернуть молодость мозга и в 90 лишь бы захотеть.

очень увлекательная книга,которая даёт тебе понять по какой причине Ты ведёшь себя не так как нужна, а прочитав эту книгу я понял почему я так поступаю и стал это исправлять.

отлично, было познавательно познакомится с этой теорией зависаний, кое что можно применить на практике прямо сейчас. Книга понравилась, рекомендую тем, кому это интересно

Хорошая книга. Как раз сейчас, в 30 лет, смог подытожить, что на протяжение последних лет, мой мозг начал работать менее эффективно. Это очень страшно. Каких то ответов книга не дала, да и не могла дать. За то она указала мне направление, по которому я теперь постараюсь следовать!

24 января 2019
2005