Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных семей. Часть 1», страница 6

Правильно о главном! Автор, к которому проникаешься доверием и уважением. Особо интересны моменты, когда одна и та же ситуация рассказывается разными участниками, когда можно всесторонне рассмотреть и прочувствовать конфликт, и сделать свои выводы.

Ценная и открывающая глаза книга. В ней много практического и простого материала, есть над чем подумать и что обсудить. Я рада, что начала год именно с книги « 7 навыков высокоэффективных семей»

Слушая или читая данное повествование, начинаешь задумываться о многом. Будто посмотрев на окружающий мир иным взглядом. Вслушиваешься в каждое слово выхватывая всё самое важное. Есть о чём задуматься и тогда приходит осмысление многих моментов.

Отличная книга. Понятная, четкие принципы и действия для выполнения. В процессе прочтения книги некоторое сразу применяла и сразу видела улучшение отношений с родителями.

работает

Очень понравился чтец. С чувством, с толком, с расстановкой.

Книга весьма полезна, затрагивает серьезные проблемы общества по отношению к институту семьи

Добрый вечер, дорогие мои читатели, хотела бы с Вами поделиться очень интересной книгой, которая обязательно понравиться и Вам. Это мировой бестселлер, который меняет Ваше сознание и Вы начинаете по-иному смотреть на свою жизнь и жизнь Вашей Семьи. Здесь даны ответы на многие вопросы, которые мы себе задаём переодически, беспокоясь о том, а правильно ли я поступил в данной ситуации. Стивен Ковви очень интересно рассказывает это на своем примере… Всем приятного чтения!!!

25 июля 2015
2015