Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных семей. Часть 1», страница 4

7 навыков высокоэффективных семей – одна из моих любимых книг, которые, как я считаю, необходимо время от времени перечитывать или переслушивать заново, чтобы возвращаться в реальность, отвлекаясь от проблем и сует нашей загруженной жизни. Эта книга как глоток спасительного воздуха для утопающего, может стать спасением для разрушающихся семей. И даже, если Вы считаете, что у Вас хорошая и счастливая семья, прочтите эту книгу, она поможет сделать её ещё лучше. Спасибо Стивену Кови за этот замечательный труд. Пусть земля ему будет пухом…

отличная книга! настольная книга для мудрых родителей, руководство для создания благостной дружелюбной атмосферы в семье. выписала несколько речей на свадьбу :)

Книга замечательная. Очень много примеров и конкретных советов по созданию семейных целей, решению проблем возникших в семье. Рекомендую!

Книга понравилась. Есть много интересных моментов, которые заставляют пересмотреть свои взгляды на семью, на отношения в ней с мужем, с детьми.

Отличная книга для выстраивания надёжных семейных отношений. Давно собирался её прослушать, и с радостью это сделал. Книга для многократного чтения и внедрения в жизнь.

Есть моменты, которые заставляют задуматься. Есть такие, когда думаешь: «Надеюсь автор не фанатик». Есть моменты описывающие практику семейных отношений, применимых в любой стране, с любым менталитетом. В этой книге каждый человек найдёт что-то для себя.

Хорошая книга, стоит прочитать/прослушать. Много очевидных идей, о которых не задумываешься в суматохе дней. Один минус – раз пять-шесть за запись чтец громко вскрикивает, видимо разминка, не очень приятно и пугает от неожиданности.

На мой взгляд, лучшая книга о семейных отношениях. Многое осознала, пересмотрела некоторые свои взгляды на отношения с близкими. Рекомендую каждому к прочтению.

Автор зарекомендовал себя с хорошей стороны, я уже пользуюсь его советами,и они действительно улучшают обстановку в семье!За это ему спасибо!

Помогает изменить семейную и личную жизнь. Спасибо Стивену Кови, переводчикам и чтецу. очень хочу продолжить чтение воторй части. Навыки -это то, что нужно оставить после себя.

25 июля 2015
2015