Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных семей. Часть 1», страница 5

Отличная книга. Много умных и практичных мыслей о том как сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше. Помогает по-новому взглянуть на отношения и на семью в целом.

Первую часть прослушала по бесплатному промокоду. Очень понравилось) купила бумажный вариант книги, читаем вместе со старшей дочерью (15 лет). Книга заставляет задуматься о ценности семьи, об отношениях с близкими. Понравилась идея семейной миссии. Пока думаем, как папе лучше преподнести идею совместного прочтения.

Понравилось большое кол-во примеров других людей. К прочтению и прослушиванию однозначно рекомендую.

Книга весьма стоящая, как в начале семейного пути, так и опытным семьянинам есть чему научиться.

Не понимаю почему автор переодически вскрикивает)

отличная книга, настоятельно рекомендую, очень интересная и познавательная, тема раскрыта полностью, можно сравнить с книгой о психологии отношений и тому подобное.

Книга довольно подробно и на примерах рассказывает о налаживании отношений в семье. Для меня более удобной была бы текстовая версия, так как из неё удобнее делать заметки

Очень хорошая книга, могу смело рекомендовать всем, кто хоть сколько-то заинтересован в своих отношениях с близкими людьми. С любыми близкими, будь то любимый человек, ребёнок, родитель, бабушки-дедушки, и т.д. Единственное, не поняла, почему книга разбита на 2 части, которые продаются по отдельности. Я по невнимательности не доглядела, что это первая часть, думала, что книга полностью, пришлось докупать.

эта книга переворачивает сознание. она необходима каждой семье. я очень рада, что мне она попалась так вовремя. спасибо большое автору за эту книгу!

Прекрасная книга. Заставляет взглянуть на семью по новому. Обязательна к прочтению всем. Очень приятный голос. Слушая эту книгу расслабляешься и задумываешься над словами автора. Некоторые моменты прямо за душу берут. Лучшая аудиокнига прослушанная мною.

Отличная книга!!! Рекомендую всем для прочтения. Эта книга со временем стала ещё более актуальной. Она будет интересна для людей любого возраста.

Очень сложная книга, для моего ума. заставляет много думать и взвешивать свои поступки через призму похожих событий, описанных в книге. Более полезна, на мой взгляд, если в семье есть дети.

25 июля 2015
2015