Отзывы на аудиокнигу «Роза Марена», страница 3

я взахлеб.. в одном месте чуть затянуто было.., а потом все снова затянуло. такой герой конечно, ужас просто. и сейчас такое случается..

Люблю читать Кинга, но эта книга в первой половине занудна и скучновата, во второй половине несколько лучше, хоть динамика появляется. Очень выручает чтец, если бы не он то сама бы я точно не дочитала книгу.

Старина Кинг разочаровал впервые. Глупый, максимально психоделлический сюжет, с обилием «интимной грязи». Первое произведение Кинга, которое не понравилось от начала и до конца. Дослушал исключительно из-за Князева. Здесь как все отлично. Книгу однозначно НЕ рекомендую.

Книга не понравилась. Бессмыслица. ничего полезного, местами глупость. Прослушала, так как заплатила деньги. не нравится как читал её исполнитель. часто раздражало прочтение слов главной героини Розы.

Первая книга Кинга, которая мне НЕ понравилась! Оставила неприятный осадок от бесконечной грубости и пошлости героя. Да и развязке не хватило яркости и загадочности. В общем не зацепило.

Начало ничего такое - бодренькое... Зы: Всем "ПринцеЖдалкам", "Гламурным Фифам" и прочим - зажратым "Искательницам Настояшшшеха Мужика" - к прослушиванию обязательно!!!

Слишком затянуто, неоправдано затянуто. Мне показалось что мистика вообще лишняя, включена для увеличения объема романа. За земные преступления человек должен отвечать на земле. И понятным для общества образом. Прослушал полностью лишь чтобы понять как наступит расплата, да и время на рыбалке "убил". Кинг умеет держать в напряжении, но в данном романе это было излишне...

Мда… Кинг явно был не в себе когда писал ЭТО… Словно смотрела фильм Тихая гавань,глазами сумасшедшего,уж ни знаю кто у кого стырил идею. Ужасные слова,просто ужасные есть,от которых стало плохо. Эта книга в жанре фантастика,и не меньше. Думала ,что будет приближение к реальности,но… Это на любителя.

Приличный мистический триллер. Ожидала худшего. Тема издевательств в семье актуальна! И иа тонкая грань которую не следует переступать и терепь должна быть в самом начале пути

Отличный роман, с самого начала в напряжении, такой динамичный, и очень чувственный. понравилось все персонажи. Особенно бык

30 июня 2021
2014