Отзывы на аудиокнигу «Противостояние», страница 7

истории простых людей. описание жизни маленьких городов. ну и конечно битва добра и зла глобальная. вобщем, Кинг это Кинг. отличная книга. и да, это самое полное издание.

Книга супер.

Читаю бумажную версию.

Князев всё испортил своим «усталым» голосом(от автора)

А уж разных персонажей озвучивает!!! Толи один в рот что-то засунул, другой вообще подавился чем-то. И один герой от другого отличается тем, много он в рот засунул или мало. Женские голоса – жестокая дичь.

Деньги на ветер!!

Когда вам 12 лет, вы читаете Кинга и восхищаетесь, когда вам 17 лет вы читаете и думаете – отличный писатель, в 26 – ну уже с трудом воспринимается. По подписке взял Противостояние, а мне уже 37. С сюжетом был знаком и первые часов 15-20 прослушивания были не так плохи, чисто благодаря отдельным историям персонажей. Всё последующее какой-то бред для малолетних дебилов. Озвучка при этом прекрасна, просно книга ни о чём)

Обожаю Кинга, особенно это произведение. Читала книгу, очень понравилась. Но в озвучке Князева, просто восхитительно. Очень советую!

Супер произведение , Кинг как всегда на высоте, очень интересно слушать особенно в свете последних событий в мире. Рекомендую!

Не знаю, что сказать про эту книгу – потрясающая она или невероятная. Попробую прочитать ее в третий раз и опять жду погружения в один самых интересных миров, созданных СК.

18 декабря 2020
1978