Отзывы на аудиокнигу «Противостояние», страница 6

Отличная книга, одно из лучших произведений Кинга , но ожидала, что концовка будет более закрученная и интересная , есть сюжетные нестыковки, но все же 5 из 5

интересный сюжет, жизненные персонажи, человеческие слабости и достоинства, вечные вопросы о добре и зле все это обыгрывается во вполне правдоподобным (к сожалению ) сценарии

Уже в 4-й главе напрочь пропадает озвучка из за чего приходится переключаться на следующую главу. Нормальным прослушиванием книги это конечно не назовешь. Писал в поддержку, ответа так и не получил

Исмаил Умаров

хотел книгу про постапок, а тут совсем другое ( о персонажи какие то совсем не вызывающие сочувствие

пожалел что купил

есть тема про болезнь, но очень много построено вокруг переживаний и личной жизни

крайне интересная, живая и даже живописная книга. действительно очень понравилась и затянула, почти 60 часов не были в тягость. но концовка немного разочаровала. бабка врала, от чего ожидания не оправдались.

Норм, нормально, нормальная книга, хорошая. Не плохая. Книга хорошая, и даже нормальная такая. Но длинная. Долго слушал. И отзыв заставляют длинный писать, хотя книга просто хорошая.

прекрасная книга, фанатам постапокалиптически историй однозначно к прочтению! действительно одно из самых лучших произведений мастера

Поначалу вроде ничего , а потом уж очень затянуто . Вероятно зря я покусилась на полную версию , возможно сокращённая далась бы мне легче . Я пока даже не осилила до конца… возможно вернусь к ней позже

Это конечно шедевр! Одно из лучших, что я прослушала за последний год! Сначала конечно несколько обескуражил такой объем, но в итоге все на одном дыхании! Ни сколечки не жаль ни времени, ни денег на эту книгу! Прочтение конечно тоже отличное, берите – не пожалеете))

Кинг пишет исключительно. Его книги захватывают душу на грани замирания сердца. Читаю и слушаю книги каждый день, на протяжении полувека. Разных авторов люблю, но, когда наступает момент, что, нет хорошей книги, всегда обращаюсь к Кингу и, он не обманывает моих надежд.

18 декабря 2020
1978