Отзывы на аудиокнигу «Противостояние», страница 5

Книга не про то, что будет в конце. Книга создает удовольствие прорисовкой деталей, атмосферой надвигающейся трагедии. Не рассчитывайте узнать какую-то тайну. Наслаждайтесь повествованием.

Очень тягомотная книга. Есть интересные темы, параллели с сегодняшней действительностью, но это слегка теряется в обилии действующих лиц и несущественных событий и описаний. Скорее потеря времени.

С учётом того, что слушала я её в период эпидемии, было действительно жутко, но на мой взгляд, это не самая интересная книга Стивена Кинга

Отличный сюжет, начало, развитие событий, всего достаточно, чтобы втянуться.

Далее начинается откровенно говоря, нудятина.

Затянуто до ужаса, всё скатывается к пропаганде религии, вобщем книга для любителей религиозных людей самое то.

Мне не понравилось.

Несмотря на театральную, нарочитую и довольно слабую(на мой взгляд) концовку, произведение понравилось! Ощущается некоторая затянутость во второй части и как такового противостояния в третьей я не увидел. Сложилось впечатление, что под конец Кинг сам устал от своего произведения и просто хотел поскорее эту эпопею закончить. Обидно за судьбы некоторых персонажей буквально выброшенных из повествования, то ли в угоду задумке, то ли ввиду всё той же усталости автора.

СтивЭн Кинг. Уже это напрягло. Но женские голоса в исполнении мужика, и общая манера чтеца, такая «вальяжная» и как бы «усталая», чем дальше, тем больше напрягают. Зря потраченные деньги. Слушать не возможно. Полнейшее разочарование. Князев! Обходить этого кривляку за километр!!!

Очень сильная книга, прожила с нероями несколько жизней. Есть некоторые шокирующие сыены, но все во имя сюжета, конец потрясающий

Мне ещё слушать и слушать, Стивен Кинг, без коментариев, супер. Что хочется отметить, это narrator Игорь Князев. Каждый раз слушая Игоря, совершенно забываю что книгу читает один человек, а не группа людей. Просто невероятно как он легко меняет свой голос, мужской, женский, детский, старый, молодой, подросток, характер, темперамент, настроение… Когда я ищу чтобы почитать (послушать) и вижу что читает Игорь Князев, беру книгу не глядя, знаю, что, даже если книга не в моём вкусе, слушать её будет в удовольствие. Игорь, спасибо Вам огромное за ваш невероятный голос! ♡

Книги Стивена Кинга это оргазм разума. Но большинства историй слишком затянуты, Его произведения часто богаты подробными описаниями и развитием персонажей. Сюжет можно было бы сделать меньше.. после первой книги, мне стало скучно. Я просто прогуглила краткое содержание. И взялась за следующую книгу.

Читал в книге (в 90-х она называлась «Исход») смотрел и старый и новый сериал. Во всех вариантах (несмотря на то, что кто-то меняет некоторые вещи в сюжете) это невероятно крутое произведение

18 декабря 2020
1978