Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 9

PerceptualAberration

Хорошая книжка. Прочитал (прослушал) с большим удовольствием. Книга глубоко и надолго (она длинная) погружает читателя в Америку 50-х, так что выныривать не хочется. Очень понравилось не только погружение в атмосферу 50-х, но и в американскую культуру, и классическую американскую литературу, о которой мы не много знаем. Все наше представление об американской культуре сводится к блокбастерам, ан есть и кроме комиксов что почитать и послушать made in USA. На протяжении всего повествования автор (переводчик?) называет симметрию гармонией, ну да у каждого свое представление о прекрасном. Отдельных слов стоит прочтение Игоря Князева. Оно прекрасно, за что Игорю огромное человеческое спасибо.

Бал снизила за кашель Эла. В остальном интересно слушать, приятный голос. Не брошу слушать не смотря ни на что? Терпения мне не занимать. Книга - топ.

Прочитала после просмотра сериала. Книга понятное дело не хуже, а намного лучше. Многое рассказано подробнее. Вся история очень интересная

Сначала посмотрел сериал, после, года через три прослушал книгу. Довольно интересно, иногда даже захватывающе, но только на раз. Книга из серии «читать не рекомендую, послушать можно».

Кое-где затянуто, кое-где вода… но черт возьми – это Стивен Кинг. История хороша и достойна прочтения.

Озвучка на 5. глюков в записи нет.

Советую всем

Пожалуй одна из самых увлекательных историй короля ужасов,в сравнении может стоять рассказ Билли Саммерс которая для меня пока остается номером один.Но всё ещё впереди и всё может измениться.Огромное спасибо Стивену Кингу!!!

Книга шла не как обычно, когда взахлёб и ночами напролёт. Тут совершенно по-другому, нужно было время, чтобы «переварить». Переварилась, чувства самые разные и все очень яркие!

Пришёл к этой книге через одноимённый сериал. И книга и сериал гармонично взаимодополняют друг друга в моём сознании.

Очень понравились!

Книга просто шедевр. Всё очень понравилось. Намного интереснее сериала 11/22/63. Всем рекомендую. Обязательно ещё раз послушаю эту книгу. Книга просто затягивает и не отпускает до самого конца.

Классная книга. Текст способен растрогать чуствительного читателя. Чтец в аудио версии, полностью соответствует духу книги.

Нет в продаже
06 марта 2015