Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 10

Мне понравилось! В текстах Кинга всегда есть что-то завораживающее. Удивило, как много исследовательской работы он проделал, чтобы написать этот роман.

???книга классная. Мне давно друг посоветовал прочесть её, но читать некогда, пришлось скачать аудиокнигу, в дороге слушаю.

Очень захватывающее произведение! Немного напрягал кашель-хрип чтеца в начале книги, о чем упоминается в предыдущих отзывах. Действительно, это чересчур… Но я этот момент «перетерпела», и дальше уже слушать было очень комфортно и интересно.

Книга очень интересная, хоть я и не любитель таких медленных, размеренных повествований. Но тут затянуло.

Не соглашусь с теми, кто недовольничает относительно всей озвучки, мне работа чтеца очень даже понравилась. Частично согласен лишь в том, что в самом начале книги с кашлем был действительно перебор, можно было бы и менее активно кашлять в микрофон. Ну а дальше – песня)

По истине шедевр Стивена Кинга! В конце так трогательно, что захотелось плакать! Эта книга заставляет думать. Рекомендую каждому к прочтению.

Это было невероятно, захватывающе и великолепно от первой до последней страницы!!!! Жаль, что я не могу ее забыть, стобы снова прочитать этк книгу.

Стивен Кинг- Мастер!

Интересная идея, но ближе к концу становится скучно. Апокалипсис, решения главного героя выглядят вымученными, как будто автору надоела эта история и хочется быстрее закончить книгу.

ужасно нудный роман и море, океан деталей и описаний, которые малр имеют значение для сюжета: вопоминания детства Кинга. Такое впечатление, что автор самоудовлетворяется ими. Онанизм и только. Только сюжет интригующий поэтому 2 балла.

Стивен Кинг, как всегда на высоте!))

Не уверен, что природные катаклизмы могли возникнуть из-за подобного временного вмешательства, однако жизнь или смерть политика такого уровня как Кеннеди несомненно могут изменить ход истории.

Книга прекрасна! Действительно Стинг - Гений.

Спасибо чтецу, все хорошо, кроме кашля ?

Но это только в начале, так что кому не понравится потерпите немного, потом этго не будет.

Нет в продаже
06 марта 2015