Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 7

сначала посмотрела сериал, потом окунулась в книгу! конечно она красочнее и атмосферная! было очень любопытно определить различия и сюжетные расхождения. Это моя первая книга у Кинга но «зашла» – не то слово! Отдельная благодарность за озвучку, волшебная!

Книга потрясающая, как и все книги Сттвина Кинга. захватывающий сюжет, порой непредсказуемый поворот событий. Длинная, почти 20 часов!! Но чтец – очень артистично читает, можно слушать…и слушать…и слушать…:) советую!! однозначно 5 баллов

Книга держит в напряжении до самого последнего момента, иногда думаешь что можешь предугадать следующий шаг, но это не так. Красивый роман/триллер с интересными подробностями и мелкими деталями.

Первая половина книги мне понравилась, вторую уже просто дослушивал, чтобы узнать концовку. Которая мне тоже не понравилась.

Лучшее, что написал «великий и ужасный» СК, и, я уверена, что ещё напишет. Это уже Литература. Великолепная история любви на фоне классического «попаданчества» и фирменного кинговского ощущения своеобразной атмосферы неуюта. Тонкое кружево из разных отсылок к произведениям автора, к выстроенному им миру, в который погружаешься в каждой книге. Рекомендую всем поклонникам автора, а ещё больше рекомендую скептикам, считающим его бульварщиной.

ПС озвучка Игоря Князева мне ближе, впрочем, как всегда.

Трудно сказать, сколько книг я успел прочесть за этот год, сколько их прошло через мою лавку и сколько из них я закрыл уже на десятой странице… Да, нынче много чего пишут, но хочу выделить творение любимого многими Стиви Королева из штата Мен, что на материке «Северная Америка»

Роман 22/11/63 получился у Кинга захватывающим. С первых страниц и до самой последней, держал он в напряжении и даже спать я ложился с книгой в руках. А идея о перемещении во времени понравилась особенно! Вы всегда попадаете в один и тот же день прошлого… Вроде немного подправил стандартный подход, но как же это усилило сюжет…мммм… Одним словом, всем, кто еще не успел прочесть, рекомендую!

PS: Таким романам завидуешь, что написал их не ты… увы. А коллега по перу – МАСТЕР!

Книга принесла разочарование. Жаль потраченных денег и времени. Скучный по содержанию текст. Я понимаю, что чтецу кашлять нужно по тексту, но, если это делается через каждое слово в первых главах книги, слушать становится невозможно!

Книга очень захватывает. Не люблю аудио, удобнее читать самой. Но тут выдержала и его. Смена хода истории приводит к катастрофе, а еще к любви. Но лучше ничегь не менять. Или? Он же попробовпл и тоько так понял!

Интересно. Ужасы не самые страшные. Завлекательно, как и пишет Кинг. Прекрасно проработана фактура. Чтец на уровне. Слушала долго, было любопытно, как все это развяжется.

Первые главы наводят тоску. Ощущение, что автору никак не удавалось задать замысленный ритм. С середины книги погружаешься полностью в сюжет и так до самого конца

Нет в продаже
06 марта 2015