Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 6

Очень сильно затянуто. Много слишком подробных и повторяющихся описаний. Из интересного непосредственно три части: завязка, разборки с Освальдом и концовка. Остальное можно было сократить без потери сутевой части. Сильно подозреваю, что специально набивался объём текста. С озвучкой всё хорошо.

Великолепная книга. На одном дыхании. Давно не читал ничего подобного, в особенности у Кинга. Безусловно рекомендую.................

Я думаю это одна из лучших книг Кинга! Потрясающее произведение! Рекомендую к прочтению!

Захватывающий сюжет, не оторваться!

Одна из лучших книг Стивена Кинга. Не только захватывающий сюжет, но очень познавательный для тех, кто не очень хорошо знает американскую историю, кто не очень хорошо представляет, как выглядела «холодная война» в 60-е. Кинг проделал огромную подготовительную работу, чтобы все детали были достоверными. При этом очень хорошо начитана книга.

Для тех, кто скучал по неужасному Кингу. Хорошая озвучка, особенно умилила «женская» часть. С этой книгой прекрасно провела время, осталось расчудесное послевкусие.

Удивительная книга, фентези и не фентези одновременно, про ответственность за наши действия и любовь, которой не страшно время, благодарю

11/22/63 моя самая любимая книга не только если брать творчество Кинга, но и вообще из всей литературы. Это одна из немногих книг, которую я читал не более одной главы в день, для того чтобы растянуть удовольствие! Из каждой страницы, из каждой написанной строки веет огромной любовью автора к старой Америке 60-х годов! Эта любовь передаётся и заражает! Я по одному из образований историк и мне было очень интересно и познавательно читать взгляд автора на события 60-х годов 20 века: карибский кризис, охота на ведьм в США, убийство Кеннеди. Фантастическая составляющая романа понятна, логична и, можно сказать, является самостоятельным персонажем романа. Концовка романа яркая и эмоциональная. Лично для меня этот роман вершина творчества Стивена Кинга. Начитка очень хорошая.

Очень…очень долго, 29 часов, даже на ускоренном долго. Сначала интересно, потом – нудно, последние несколько часов оживили. Идея – обыгрываем butterfly effect, поэтому конец предсказуем. Кому надо убить время – можно слушать, как вариант.

отличная книга! слушается на одном дыхании. а чтец выше всяческих похвал! побольше бы таких. однозначно рекомендую к прослушиванию! большое спасибо.

Как всегда блестяще, Кинг умеет поймать в свои сети и до конца не отпускать. Книгу прослушала, есть замечание, допускаются ошибки в произнесении слов, в частности покоробило, когда услышала слово «туфлЕй». На многое другое глаза закрыла, но считаю это недопустимым, т.к. читал не тракторист, а актёр. В целом, масса удовольствия, спасибо большое

Нет в продаже
06 марта 2015