Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 5

Книга оч интересная, и это ожидаемо) чтец изумительный, лучше многих, хотя многие писали, что им не понравился, не разделяю их мнения.

тем,кто еще не определился, слушать или нет:

1) пусть вас не смущает объем произведения. очень простой слог, читается / слушается на одном дыхании.

2) тем, кто еще не знаком с творчеством Кинга, и считают все его произведения триллерами / ужасами ( а ля сияние или оно): я,будучи не самый большой фанат триллеров (такая уж у меня впечатлительная натура) это произведение слушал с упоением.

3) где то в комментариях наткнулся на то,что чтец очень уж правдоподобно отыгрывает персонажей с кашлем. мне ни капли не мешало.даже больше,за озвучку огромный плюс – высший класс.

4) ни в коем случае не начинайте знакомство с этим произведением с одноименного сериала.

Одна из лучших книг Кинга по мнению критиков и поклонников! Шедевр! Прекрасное исполнение актера, очень приятно было слушать.

Очень интересный сюжет, озвучка просто потрясающая. Безусловно рекомендую к прочтению, эмоции различные, в некоторых местах плакала

Книга, наверное, хорошая, если нравится такому количеству людей, но лично я абсолютно счастлива, что покончила с ней. Не впечатлила. Если сократить ее вполовину, она только выиграет. Первая треть интересна и даже интригующа. Далее запал снижает банальная, пресная и предсказуемая любовная линия со смешным (или каким-то неловким?) описанием любовных сцен. Часть со слежкой заставляет все чаще смотреть на оставшееся до конца время. Финал если и впечатлил, то только неестественно гипертрофированным результатом деяний главного героя. В общем, всю книгу не покидает ощущение «не верю». Нет ощущения вовлечённости в происходящее.

Озвучка в целом хорошая, за исключением моментов с больным персонажем, об этом много написано. Там был сильный перебор с лишними звуками, как по мне.

Интересны сюжет. Очень подробно описываются герои, но потом понимаешь для чего. Вторую половину книги слушал и не мог оторваться.

Детально. Подробно. Интересно. Захватывает. Хочется слушать и слушать, и поскорее узнать, а что же будет дальше. Рекомендую!

С большим удовольствием слушала! Чтец замечательный, Кинг как всегда на высоте! Спасибо за чудесные часы вместе с героями книги!

Великолепно! Интересный и захватывающий сюжет. Один маленький минус, вначале тяжело было слушать озвучку больного героя, но в остальном голос чтеца очень даже приятный.

Куча мерзких слов в толпе каких-то грязных,кашляющих и озабоченных…фуНу, наверное Стивен Кинг хороший писатель,не мне судить.

Нет в продаже
06 марта 2015