Отзывы на аудиокнигу «11/22/63», страница 11

Кинг безусловно великолепен во всех своих историях. Мне очень нравятся книги в которых перемешаны истинные факты и фантастика. Так получилось, что я сначала увидела фильм и только потом мне попалась книга. Естественно книга богаче по содержанию. Но, именно тема «Кеннеди» почему-то всегда притягивала меня. Ни об одном из президентов я не знаю столько, сколько знаю о нем. И время, описанное в книге, мне по душе, я бы хотела жить «тогда». Кроме угнетения чернокожих и т.п. Но, спасибо писателям, на время прослушивания, я погрузилась в атмосферу 50-60х, когда девушки носили платья.

Лучшая книга С.Кинга, совершенно на него не похоже, нет ничего лишнего. Особенно учитывая, что предыдущая книга, которую я прослушала «Стрелок», после нее уже не хотела слушать Его книги вообще, но не зря прослушала эту. Очень интересная и необычная. Интересно, кино уже сняли по ней, если нет, то нужно обязательно, сюжет располагает.

Книга достаточно хороша, не капли не затянуто по крайней мере это не ощущается

Очень интересная, однозначно рекомендую к прочтению

Книга очень интересная но озвучка ужасная этот кашель раздражает нет бы 1раз покашлял и потом просто разговаривал и про кашель говорил не возможно было слушать

Фантастика про путешествие во времени? От части. Про то кто убил Дж Кенеди? Не совсем. Про Америку 60-х? Совсем нет. В основном про любовь.

Отличный приключенческий роман о попаданце в прошлое: одноэтажная америка 60х, жизнь в маленьких городках, главный герой совсем не супермен, но берется за сложную задачу предотвратить убийство президента - любимца америки.

Среди обзоров видела, что 11/22/63 зачисляют и в самый лучший, и в самый худший с завидной регулярностью. Роман не однозначный и с точки зрения посыла, и с точки зрения развязки. Здесь особенно ярко звучит тема: какова цена последствий для отдельно взятой человеческой жизни и для целой страны.. Послевкусие не однозначное..

Равнодушным остаться не получиться!

Озвучка не вызвала у меня таких острых впечатлений, как у многих, харкающие звуки длятся не долго, артист по-настоящему сладкоголосый, но в концовке мне по-настоящему не хватило Игоря Князева с его потясающей способностью передать голосом ценность и потерю..

Книга нудная

Очень люблю Кинга но не эту книгу. Была рада дослушать наконец

Чтец очень старался, кашель правда раздражающий

оооо очень интересный и захватывающий сюжет, советую всем кто любит фантастику о путешествиях во времени, и всем остальным не пожалеете я оценивою эту книгу на 7 звëзд из 5.

книга очень сильно погружает в себя,как будто там,вместе с главным героем живешь и принимаешь решения.вместе грустишь ,злишься и местами смеешься.

про озвучку тут и говорить нечего ,просто потрясающе!высшая оценка

Рассказ затянут, события ускоряются только ближе к концу. Аудиозапись повреждена. Чтение текста нормальное, за исключением акцентов и прочих ролей. Перевод слабый.

Нет в продаже
06 марта 2015