Отзывы на аудиокнигу «Сыщик Мармеладов (сборник рассказов)», страница 3

Хороший детектив, хотя сходство с шерлоком есть, жаль короткий, интересно есть продолжение? Мне понравилось про быт в конце 19 века. Чтец великолепен.

Качественные детективные рассказы, которые интересно слушать. Сыщик легко разбирается с запутанными делами, и для читателя это всегда как чудесное озарение, но На самом деле сыщик всегда объясняет как сумел разгадать кто убийца. Вот это в детективах самое интересное. Мне понравилось, всем рекомендую.

Ощущения от книги приятные. Не шедевр, но очень крепкая литература. Из шести рассказов преступников угадал в двух, так что и уровень детективной интриги вполне себе высокий. Понравилось. Рекомендую.

Я бы предложил слушать этот сборник с «ЧЗРТ» или «Окаянного дома». Они лучше всего раскрывают главного героя – сыщика Мармеладова. В первых двух рассказах он показался немного карикатурным персонажем, но с третьего рассказа раскрывается в личность глубокую и даже в чем-то эпичную. Озвучка на уровне, претензий нет.

Приятные детективные рассказы, с отлично выдержанной исторической атмосферой. Главный герой попадает в самые разные драматичные ситуации и умудряется расследовать преступления благодаря своей уникальной наблюдательности и знанию психологии преступников, ведь он сам бывший преступник. Слушать интересно, спасибо писателю и начитчику

Сборник детективов – это всегда лучше, чем один детектив. Больше запутанных сюжетов, больше таинственных преступлений и неожиданных развязок. Читателю, а в данном случае – слушателю, достается в несколько раз больше удовольствия.

Начитана книга идеально. По сути, не нужны даже описания героев: настолько точны интонации в диалогах, что сразу представляешь и московского купца, и китайского чиновника, и визиря персидского шаха – все, как на ладони. А за польский акцент Конрада Дульцкого отдельный респект чтецу.

Легкая, интересная череда рассказов со своим уникальным почерком и стилем повествования. Занимательные истории и приключения. Кто бы мог подумать о втором пришествии Родиона Романовича? Браво!

Поначалу скучновато, но через 7 минут сюжет затягивает. Чтец старается подбирать голоса и интонации, музыкальное сопровождение вполне достойное.

С удовольствием открыла для себя нового автора – Сергея Бабицкого. Прекрасный слог, интересные сюжеты. Спасибо автору! Отдельное спасибо чтецу – Амиру Рашидову. Хотелось бы побольше слушать произведений в его исполнении.

25 июня 2019
978-5-907403-06-2