Отзывы на аудиокнигу «Гремучий студень», страница 5

Прекрасная книга! Слушайте обязательно и читайте.

Прекрасно прочитана.Вся серия книг, очень интересная.

Удивительный Родион Мармеладов. Читайте и удивляйтесь.

Спасибо за любовь.

Рекомендую к прослушиванию!

augerella

Книга очень понравилась! Захватывающий сюжет, отличный чтец. Прослушала на одном дыхании. Очень люблю детективы, сыщик Мармеладов один из любимых героев!

Анастасия

Стас Бабицкий стал открытием, прослушала несколько его произведений с большим удовольствием. Г-н Мармеладов прекрасен) Прекраснейший голос чтеца

Классный детектив, 2ой из серии на одном дыхании, очень запутанный сюжет, самому сложно догадаться о финале, то что нужно для детектива. Чтец выше всех похвал.

ritamarchenkova2018

Как и все книги про сыщика Мармеладова эта книга очень понравиласьголос чтеца тоже супер Спасибо огромное за возможность прослушивания

Анастасия

Интересные события разворачиваются, затрагивается и политическая ситуация в стране и психология и закручено интересно. Я с удовольствием слушаю сюжетные выверты в исполнении Амира Рашитова:)

eartemeva09

По моему, Стассу Бабицкому наиболее удалась серия исторических детективов про сыщика Мармеладова. Закрученный сюжет и замечательное прочтение Амира Рашидова просто вырвали меня из жизни на 8 часов, не могла оторваться. И уж очень мне кажется, по отсылкам к прошлому героя ещё с Пикового туза, что в прошлой жизни его звали Р. Р. Раскольников

Оксана Остафьева

Серию начала не с первой книги (так получилось) и сначала послушала «Гремучий студень». Какая же яркая, насыщенная событиями книга! Сыщик Мармеладов прекрасен, особенно в озвучке, теперь не успокоюсь, пока не переслушаю все

В этой книге столько детективных сюжетов, что хватило бы на три отдельных тома. Писателю удалось переплести их между собой, от чего слушать книгу интереснее. Только одного виновника нашли, а за ним другой маячит, а за ним третий… Озвучено, кстати сказать, хорошо

Евгений Адольшин

Прекрасные, захватывающие истории, замечательный чтец. Получил удовольствие, буду ждать продолжения историй сыщика Мармеладова.

Рекомендую!

31 января 2020