Отзывы на аудиокнигу «Гремучий студень», страница 4

real talker

Раздражает, что многие исторические детективы перегружены ссылками и объяснениями, что значит то или иное древнее слово. Этот роман, к счастью, не из таких, язык пестами стилизован под 19 век, но на динамике сюжета это, к счастью, не отражается. Сама история интересная, несколько линий сходится в одну и в конце читателей ждет невероятный сюрприз – я готов аплодировать автору, который вывел такого злодея.

Detoks

Больше всего я обрадовался появлению Пороха – мне этот персонаж симпатичен еще с «Преступления и наказания». Здесь у них с сыщиком очень интересное противостояние. Атмосферный детектив, крутой.

Меня зовут Сэм

В этом романе, к чтецу претензий нет, эмоций дает много и качественно. Очень смешно озвучивает служанку в сценах с сексуальным подтекстом, за это ему браво. По сюжету это самая удачная книга из всей серии, поскольку тут и загадок больше чем обычно, и любовь присутствует.

Книга очень понравилось. Сюжет интересный и развязка довольно неожиданная. Теперь точно буду слушать остальные книги этой серии. Чтец тоже понравился.

Алиса Левинсон

Лёгкое и приятное чтиво. Начитка отличная. Сыщик, правда уж весь из себя такой молодец, до всего додумается, на 5 ходов вперёд просчитает, обо всех позаботится и тд. Наивно в общем

сержант

Голос чтеца хорошо гармонирует с детективной историей. Музыка качественная. Прослушал первую часть – все нравится. Буду слушать дальше.

Марина Костичева

Увлекательная серия. Очень радует подход автора, который внедряет лексику, отсылки на исторические события. Слушать не только интересно, но и познавательно.

Дослушала до конца с приятностью. Чтец отличный. Интересно, но немного затянуто. И выбешивает журналистка, у которой отсутствует чувство самосохранения и здравого смысла. Но может это характерно для юности. И это я такая старая и осторожная. Жаль, что книг Бабицкого всего 2 можно взять бесплатно по шикарной акции Библиотеки Москвы. И ни разу я не видела их в подборках по абонементу и всевозможным промокодом. А жаль. Буду знать, что покупать стоит, но всё не накупишь.

funnybuh

Читаю не первую книгу Стаса Бабицкого – мне нравится. Интересно закрученный сюжет и до конца не знаешь кто главный злодей. Прекрасное звуковое оформление.

User55865-10

Очень зрелая книга, и как всегда через прошлое в настоящее. Все готовы жизнь, здоровье, семью и счастье положить на алтарь будущего…. хотели как лучше….

31 января 2020
978-5-907403-02-4