Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 9

Ох, браво!Вечерами ждала, что завтра наконец-то смогу послушать. Рассказчик лучше всех. Сюжет не для слабонервных. концовка тоже хорошая, оправдывает ожидания.

Люблю скандинавские детективы.. и этот не исключение .. очень впечатлил.. озвучка замечательная .. держит в напряжении до конца произведения ..

Прослушала на одном дыхании. обычно слушаю аудиокниги только в дороге, но тут невозможно было оторваться даже дома. Подозрения относительно личности злодея появились, когда уже было прослушано не менее 75% процентов книги. в самый раз чтобы почувствовать себя достаточно проницательным, при этом все на казалось слишком простым и незамысловатым. Отнюдь. Напряжение сохраняется до конца

Сюжет постоянно держит в напряжение и почти до самого конца не понятно кто же стоит за всеми преступлениями, очень хороший чтец,

В первую очередь хочется отметить замечательное исполнение данной аудиокниги. И конечно же великолепный, острый сюжет, который «держит» в напряжении слушателя. На мой взгляд, данный детектив, имеет глубокий смысл, есть над чем задуматься. Очень рекомендую.

интересная книга. похожа на Ю Несбе, но со своим шармом. обязательно посмотрю фильм. надеюсь, он меня не разочарует. рекомендую

Книга захватила с первых минут! Озвучка великолепная! Я в полном восторге!

Александру Клюквину отдельный поклон за его работу! Все Книги в его озвучке становятся любимыми!

Книга интересная, несмотря на особую мясорубку. Хорший язык. Интересно почему скандинавы такие кровожадные. Озвучка замечательная.

Интересная! Задумаешься иной раз , какая жизнь сложная штука....и какой мир жестокий бывает, а детей надо любить и беречь.

Офигенно! Очень крутой Роман. Слушала дважды, потом посмотрела сериал. Любителям криминалистики рекомендую к прочтению. Спасибо чтецу за захватывающие прочтение

Нет в продаже
21 октября 2021