Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 10

Поразительный сюжет, невозможно оторваться, хотя с какого-то момента становится ясно, кто главный «злодей». Оправдать его поступки сложно, как и сопереживать но....пройдя такой путь в детстве, каким ещё он мог бы стать!? Озвучивание книги в исполнении Александра Клюкина, как всегда прекрасно. Все вместе – выше всяких похвал.

Прослушала книгу с огромным удовольствием.Интригующий сюжет, заставляющий с нетерпением прослушать следующую главу! Озвучка, как всегда с Клюквиным, великолепна!

отличный триллер! и сюжет закручен хорошо, ни за что невозможно угадать развязку, и опрсагие некоторых моментоа хорошо щекочет нервишки, ну и чтец конечно заслуживает отдельной похвалы – Александр Клюквин это уже как знак качества!

С автором познакомилась впервые. Книга интересная,по крайней мере, мне по вкусу. Не часто встретишь произведения такого плана с подобным концом.)

Понравилась книга и прослушала с удовольствием.

Хорошо написана, постоянно держит в напряжении и достаточно неожиданная развязка, в общем это настоящий интересный и захватывающий детектив. Буду ждать продолжения. Спасибо за знакомство с ещё одним скандинавским автором. Чтецу отдельный респект, прочитана просто замечательно!

Хорошая книга, не ожидала. Очень хороший слог. Чтец, как всегда, на высоте. Люблю слушать произведения в исполнении Клюквина, благодаря которому все содержимое книг приобретает удивительную окраску.

Отличный детектив! Современный, динамичный и в тоже время довольно чувственный. Я говорю о том, как описаны герои- они не только профессионалы, но и обладают совестью и чувством долга. Сюжет очень хорош, действие разворачивается по нескольким линиям, что делает книгу напряжённой и захватывающей. Чтец выше всяких похвал!

Великолепный детектив! Сначала прослушала, а затем на одном дыхании просмотрела сериал от Netflix.Лихой сюжет, динамичное расследование и подробности, от которых стынет кровь в жилах. Рада, что вышла новая озвучка от Александра Клюквина, все-таки он лучший чтец . Хочется увидеть больше детектив в рамках Inspiria Audio!

Отличный сюжет, прекрасная озвучка. Прослушала не отрываясь за день. Очень хочется читать этого автора и дальше. Приятно то, что список таких писателей из Скандинавии пополняется. Похоже на Ю Несбё, для тех кто его любит-этот автор с данным сюжетом очень даже зайдёт. Очень рекомендую к прочтению

хоррший триллер, держит в напряжении до конца. местами затянуто, но лишь потому что автор детально хотел подать персонажей.

Нет в продаже
21 октября 2021